Китайский бренд представит две новинки на Столичном автошоу
Chery М16

В рамках Столичного автошоу в этом году компания Chery презентует седаны Chery М16 и Chery А19. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании Си Эй Автомотив, которая выступает официальным дистрибьютором автомобилей Chery в Украине.

Chery М16 оснащен 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 126 л.с. Трансмиссии - пятидиапазонная "механика" или бесступенчатый вариатор. Автомобиль способен набирать первую "сотню" за 10,1 секунды и развивать максимальную скорость в 183 километров в час.

Концептуальная версия модели - первый автомобиль Chery с технологией iAuto (Intelligence Auto). Технологическая платформа iAuto включает в себя мультимедийные системы Cloudrive на базе операционной системы Android, следующее поколение двигателей и трансмиссий Acteco. Есть возможность открывания и закрывания дверей, регулировки сидений и управления другими опциями с помощью смартфона.

Chery А19 оснащена бензиновым двигателем объемом 1,5 литра мощностью 108 л.с. Компания заявляет, что Chery A19 - новый имидж бренда, детали о котором пока не разглашаются. 

Chery М16 будет конкурировать на украинском рынке с Geely Emgrand E8 и всей линейкой китайских автомобилей D-класса.

Столичное Автошоу - 2013 пройдет 14 и 15 сентября.