В рамках "Столичного Автошоу – 2009", которое пройдет в Киеве 11-13 сентября, компания "CA Automotive", официальный дистрибутор автомобилей "Chery" в Украине, представит ряд новинок, до этого времени демонстрировавшиеся только на последнем Шанхайском автосалоне в апреле этого года.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в оргкомитете "Столичного Автошоу", из новинок на стенде "Chery" будет представлен "Chery" A6 – представительский седан D-класса (длина/ширина/высота: 4714*1794*1473 мм).

Новинка комплектуется 2-литровым двигателем мощностью 163 л.с., который работает в паре с 6-ступненчатой МКПП, позволяющие разогнать автомобиль до 210 км/ч.

"Chery" привезет в Киев свои шанхайские премьеры

фото предоставлено оргкомитетом "Столичного Автошоу"

Вторая новинка – М1, молодежный компактный хечбек от нового бренда "Riich". В длину автомобиль 3.600 мм, в ширину 1.590 мм, а в высоту 1.530 мм. Под капотом у М1 установлен литровый двигатель мощностью 65 л.с., работающий в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией. В комплектацию новинки входят системы активной безопасности ABS и EBD, фронтальные подушки безопасности, парктроник, MP3-проигрываетль с USB-разъемом, центральный замок, легкосплавные диски.

Также на стенде "Chery" будет представлена еще одна премьера последнего Шанхайского Автосалона – мини-вен "Riich X1".

Автомобиль предлагается с двигателем 1.3 л. с максимальной мощностью 81 л.с./5750 оборотов в минуту. Комплектуется системами активной безопасности ABS и EBD, фронтальными подушками безопасности, парктроником, MP3-проигрывателем с USB-разъемом, центральным замком и легкосплавными дисками.

На Столичном Автошоу также состоится украинский дебют седана С-класса"Riich Fulwin 2", который впервые был показан на Пекинском Автошоу – 2008. Тогда автомобиль был представлен под названием "Сhery Storm2". На новинку установлен двигатель с рабочим объемом 1.5л мощностью 104 л.с/6000 оборотов в минуту и 5-ступенчатая механическая трансмиссия.

"Chery" привезет в Киев свои шанхайские премьеры

фото предоставлено оргкомитетом "Столичного Автошоу"

Напомним, "Столичное Автошоу" проводится с 2004 года. Посетители мероприятия могут не только ознакомится с популярными моделями авто и новинками от производителей, но и совершить покупку по различным спецпредложениям.

Последнее "Столичное Автошоу" посетили более полумиллиона автолюбителей, и было продано более 500 автомобилей за три дня мероприятия.

В оргкомитете автошоу отмечают, что в нынешнем году ожидается рекордное количестве участников. Среди которых будут такие бренды как: "Mercedes-Benz", "Chrysler", "Jeep", "Dodge", "Opel", "Chevrolet", "Cadillac", "Chery", "Kia", "Dacia", "Nissan", "Toyota", "Lada" и ЗАЗ.

Автомобильный рынок: подборка новостей>>> "SIA-2009" представил актуальные новинки (фото)>>>