"Четвертая эра" Subaru Forester уже началась
5e9ec8f81a299766c4a6112834c2a51c.jpg

на правах рекламы

Сегодня, 18 февраля, компания Субару Украина сообщила о старте продаж Subaru Forester четвертого поколения.

Новый Subaru Forester может похвастаться высокими техническими возможностями, а также великолепной управляемостью в любых дорожных условиях. "Четвертый" Forester получил два разных типа дизайна экстерьера: базовый, выполненный в практично-гармоничном стиле, и спортивный, выделяющийся мужественно-агрессивной стилистикой.

Базовым двигателем для нового Forester стал 2-литровый бензиновый двигатель мощностью 150 л.с., который в паре с бесступенчатым вариатором обеспечивает средний расход топлива на уровне 7,9 л на 100 км.

"Заряженная" версия автомобиля может похвастаться совершенно новым турбированным силовым агрегатом с непосредственным впрыском топлива объемом 2 литра. 240 л.с. и 350 Нм крутящего момента двигателя обеспечивают спортивному кроссоверу разгон до первой сотни за 7,5 сек. и максимальную скорость в 221 км/ч.

Новый Subaru Forester оснащен системой управления полным приводом X-Mode, которая поможет при передвижении по скользкой или неровной дороге, при подъемах и спусках. X-Mode одновременно контролирует работу мотора, коробки передач и систему стабилизации движения VDC, приспосабливаясь к различным дорожным условиям.

Для украинского рынка доступна версия Forester с двигателем 2,5 мощностью 172 л.с., с разгонными характеристиками 9,9 сек. до 100 км/час на фирменном вариаторе. Экономичность этого мотора можно назвать уникальной - всего 8,2 литра на 100 км с постоянным полным приводом и вариаторной коробкой!

Новые автомобили уже поступили во все официальные дилерские салоны, где можно заказать тест-драйв и получить исчерпывающую информацию обо всех технических особенностях и преимуществах модели.

Цены на новый Forester стартуют с отметки 245 100 грн. Подробнее узнать о комплектациях, а также записаться на тест-драйв вы можете в любом из салонов официальных дилеров Subaru (адреса дилеров на сайте www.subaru.ua).


Subaru - автомобильное подразделение производителя транспортного оборудования Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI).

FHI разрабатывает и создает спектр инновационных промышленных продуктов по направлениям: автомобильное, аэрокосмическое, производство автобусов, промышленной продукции, изготовление инженерных конструкций для зданий, транспортировка, экологические системы.

press@subaru.ua