Американский автогигант "General Motors" анонсировал новинки "Chevrolet", которые поступят на рынок в 2011 году, а также представил экспозицию "Chevrolet" на 80-м Международном Автосалоне в Женеве, открывающем двери для посетителей в начале марта. Об этом сообщает "Джи Эм Россия".

"После появления "Chevrolet Cruze" в 2009 году и "Spark" в 2010 году юбилейный для нашего бренда 2011 год в Европе ознаменуют пять новых моделей "Chevrolet", - сказал президент и исполнительный директор отделения "Chevrolet Europe" Уейн Бреннон (Wayne Brannon).

В частности. в 2011 году "Chevrolet" начнет продажу нового семейного минивэна, построенного на базе шоу-кара "Orlando", а также "Chevrolet Camaro" в кузове "купе" и "кабриолет".

"Chevrolet" анонсировал новинки 2011 года (фото)

"Chevrolet Camaro"

"Звездой" экспозиции "Chevrolet" в Женеве (в Зале 2) станет шоу-кар "Aveo RS", отмечающий свою европейскую премьеру после дебюта на Североамериканском международном автосалоне в январе 2010 года.

"Chevrolet" анонсировал новинки 2011 года (фото)

Концепт-кар "Orlando"

Хэтчбек "Aveo" RS позволяет увидеть, каким станет серийный "Aveo" следующего поколения. автомобиль стал более длинным, широким и вместительным, чем текущая модель. "Aveo" RS оснащен 1,4-литровым двигателем с турбонаддувом из семейства "Ecotec", развивающим максимальную мощность 140 л.с., который рабоатет в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач.

"Chevrolet" анонсировал новинки 2011 года (фото)

"Aveo" RS

"Aveo" RS демонстрирует, что мы готовы сделать большой шаг вперед в сегменте "малых" автомобилей. Поступив в продажу в Европе в 2011 году, новый "Aveo" прекрасно дополнит новые модели "Cruze" и "Spark", с которыми наш бренд вошел в сегменты "компактных" и "миниатюрных» автомобилей", - считает Уейн Бреннон.

"Chevrolet" анонсировал новинки 2011 года (фото)

"Chevrolet Cruze"

"Chevrolet" анонсировал новинки 2011 года (фото)

"Chevrolet Spark"

Читайте также:

Действующие акции автодилеров>>>

Автошоу в Детройте: премьеры из США>>>Автошоу в Детройте: премьеры из Азии >>>Автошоу в Детройте: премьеры из Европы >>>

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>

Продажа авто: подборка новостей>>>