Компания "General Motors" на Парижском автосалоне, 30 сентября представит новый пятидверного хетчбек "Chevrolet Cruze". ·Он станет одной из четырех мировых премьер от "Chevrolet" во Франции.

"Chevrolet" представит в Париже хетчбек "Cruze" (фото)

Президент и управляющий директор "Chevrolet Europe" Вэйн Бреннон (Wayne Brannon) отметил: "Хетчбеки играют важную роль на многих рынках. Сегмент автомобилей класса "С" в Европе представлен примерно 4,8 миллионами машин, это более четверти всего рынка, а хетчбеки составляют около 65% этого объема. Именно поэтому мы ожидаем роста продаж в некоторых регионах и надеемся дать понять, что теперь "Chevrolet" серьезный игрок в массовом сегменте на Европейском рынке".

"Chevrolet" представит в Париже хетчбек "Cruze" (фото)

Объем багажника "Cruze" около 400 литров, заднее сидение будет складываться в пропорции 60/40.

Новый пятидверный хетчбек от "Chevrolet" поступит в продажу в Европе в середине 2011 года, цена будет анонсирована ближе к моменту старта продаж.

"Chevrolet" представит в Париже хетчбек "Cruze" (фото)

Ранее "Chevrolet" анонсировал мировую премьеру минивэна - "Chevrolet Orlando", которая также пройдет в Париже.

"Chevrolet" – это международный бренд компании "General Motors", ежегодные продажи которого составляют около 3,5 млн. автомобилей.

"Citroen" показал новый "C4 Picasso">>>
"Сhrysler" представил новый "Dodge Durango">>>Действующие акции автодилеров (с 23.08 по 03.09)>>>"Toyota" завезет в Украину две новые модели>>>"Hyundai" показал, как будет выглядеть новый "ix20")>>>"Ford" готовит кроссовер на базе "Fiesta">>>