Компания "Chevrolet" опубликовало первое изображение нового седана "Malibu". Мировая премьера новинки пройдет на автосалоне в Шанхае 19 апреля.

"Chevrolet" рассекретил новый "Malibu"

Новый "Malibu" – это первый среднеразмерный автомобиль "Chevrolet", который будет продаваться по всему миру. Он поступит примерно в 100 стран мира и будет собираться в различных местах, среди которых завод в Китае и два завода в США.

"Malibu 2013 модельного года порадует поклонников бренда по всему миру, представив его на новых рынках и среди новых аудиторий", - отметила вице-президент GM по продажам и маркетингу Сюзан Доэрти. "Где бы ни был продан новый "Malibu" – в Северной или Южной Америке, Европе, Азии, Африке или Австралии – он полностью удовлетворит нужды потребителей, так как изначально проектировался именно с такой целью".

Модель будет оборудована глобальной линейкой четырехцилиндровых двигателей с шестискоростными коробками передач.

"Citroen" покажет в Шанхае концепт нового DS5>>>"Audi" представил абсолютно новый "Q3">>>

"Subaru" показала новое поколение "Impreza">>>"Subaru" анонсировала новый кроссовер>>>В Украине стартуют продажи нового "Suzuki" Swift>>>

BMW рассекретил M5 Concept>>>В Украине стартовали продажи "Nissan" Juke. Названы цены>>>"Renault" готовит новые кроссоверы>>>