"Chevrolet" - крупнейший бренд компании GM - объявил о выходе на рынок Южной Кореи. Кроме того, компания "GM Daewoo" заявила, что ее название к концу первого квартала 2011 г. изменится на "GM Korea Co".

"Мы готовы к тому, чтобы вывести на рынок Кореи один из самых легендарных брендов в мире", - цитирует президента и CEO "GM Daewoo" Майка Аркамона (Mike Arcamone) GM-press.

В этом году в Южной Корее компания GM начнёт реализацию агрессивного плана по запуску новых моделей, а продуктовая линейка будет представлена восемью новыми автомобилями. В портфолио новых и обновлённых моделей "Chevrolet" войдут "Chevrolet Camaro", "Orlando", "Aveo" и "Captiva".

"Благодаря важным изменениям, о которых мы заявляем сегодня, можно с уверенностью говорить о достижимости наших целей: увеличении объёма продаж на местном рынке и доли рынка, дополнительном повышении доходов, усилении наших связей с клиентами, создании новых рабочих мест и расширении нашего присутствия в Корее", - сказал М.Аркамон.

Бензиновая пошлина: за и против>>>"Mazda" представит в Женеве концепт "Minagi" (фото)>>>"Mercedes" везет в Украину новый C-class>>>"Mitsubishi" выпустит 8 новых "гибридов" к 2015 году>>>Премьеры "Subaru" на Женевском автосалоне - 2011>>>