на правах рекламы

Жара в августе от "Citroen" – "минус 10 000 грн." на ценнике

С 1 по 31 августа автомобили "Citroen"n можно приобрести на самых выгодных условиях. Покупатель сам выбирает подходящий для него вариант – скидку в 10 000 грн на автомобиль или кредит под 0% годовых.

Компания "Ситроен Украина" подготовила новое заманчивое предложение для покупателей автомобилей "Citroen". Только в августе автомобили "Citroen" C4 в любой комплектации, "Citroen" C3 в версии Tendance, и пассажирский "Citroen" Berlingo First можно приобрести со скидкой 10 000 грн. Также покупателям доступен уникальный кредит – под 0,01% годовых.

Автомобили "Citroen" – со скидкой в 10 000 грн.

Новый "Citroen" С3 только недавно был презентован в Украине - в июне 2010 г. Модель покоряет своей универсальной компактностью, высоким качеством и стильным дизайном. В августе компания "Ситроен Украина" предлагает новинку лета - со скидкой 10 000 грн. Скидка распространяется на модель в комплектации Tendance:

- Двигатель 16 VTi 120 л.с., бензин;
- Автоматическая коробка передач;
- Климат-контроль, бортовой компьютер;
- Проигрывателем CD с поддержкой MP3, управление магнитолой на рулевом колесе;
- Кожаный руль;
- Легкосплавные диски R16;
- Безопасность: антиблокировочная система тормозов (ABS), система экстренного торможения (EBA), электронная система распределения тормозного усилия (EBD), подушки безопасности водителя и переднего пассажира, передние боковые подушки безопасности.

Прайсовая стоимость "Citroen" С3 Tendance – $20 720. Скидка 10 000 грн. вычитается из розничной цены, рассчитанной в гривне на день оплаты.

"Citroen" предлагает в августе скидки в 10 000 грн.

Хэтчбек "Citroen" C4 сочетает в себе стильный дизайн, практичность, удобство эксплуатации и надежность. Автомобиль предлагается в пятидверной версии и уже начальная комплектация богата всеми необходимыми опциями для комфортного вождения:

- Двигатели: 16i 110 л.с., бензин (доступны механическая и автоматическая коробки передач); 16HDi 110 л.с., дизель (с механической коробкой передач);
- Двухзонный климат-контроль + охлаждаемый перчаточный ящик;
- Круиз-контроль с ограничителем скорости;
- Проигрыватель CD-MP3 с управлением на рулевом колесе;
- Кожаный руль;
- безопасность: антиблокировочная система тормозов (ABS), система экстренного торможения (EBA), электронная система распределения тормозного усилия (EBD), подушки безопасности водителя и переднего пассажира.

Прайсовая стоимость на С4 стартует от $19 990. Скидка 10 000 грн. вычитается из розничной цены, расчитанной в гривне на день оплаты.

"Citroen" предлагает в августе скидки в 10 000 грн.

"Citroen" Berlingo First в пассажирской версии адаптируется к любым задачам: легко перевезет мебель в офис или строительные материалы на дачу. В нем можно поехать всей семьей на море, захватив все необходимые вещи. Это автомобиль, который предназначен как для бизнеса, так и для отдыха.Он способен удивить экономичным двигателем, вместительным салоном и грузоподъемностью до 600 кг.

Прайсовая стоимость на "Citroen" Berlingo First стартует от $15 990. Скидка 10 000 грн. вычитается из розничной цены, рассчитанной в гривне на день оплаты.

"Citroen" предлагает в августе скидки в 10 000 грн.

"Фирменный кредит" "Citroen" – 0,01% годовых

Тем покупателям, кто не располагает достаточной суммой для покупки автомобиля сразу, у компании "Ситроен Украина" также есть что предложить. Автомобили "Citroen" можно приобрести в кредит по программе "Citroen Financial Services", разработанной совместно с "Профин Банком". При этом процент за пользование кредитом составляет 0,01% годовых – лучшее предложение на рынке. Кредит предоставляется сроком до 2х лет с первоначальным взносом 50%, без скрытых комиссий.

Детальная информация об автомобилях "Citroen" – на сайте www.citroen.ua или по телефону горячей линии 0-800-502-200