В дилерской сети "Франсавто" (корпорация "АИС") действует специальное предложение по кредитованию на весь модельный ряд "Citroen". Кредит на покупку автомобилей можно получить под 1% годовых в гривне.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании "АИС", эта кредитная программа разработана для клиентов, не желающих связывать себя долговременными финансовыми обязательствами. Ссуда на покупку "Citroen" выдается в гривне сроком на один-два года. Кредитным партнером акции выступает компания "Еврокапитал" - финансовая структура, аффилированная с корпорацией "АИС".

Чтобы оформить кредитное соглашение сроком на один год, необходимо сделать первоначальный взнос в размере от половины цены за автомобиль. Годовая процентная ставка, действующая по данной программе, составляет от 1%. Также клиенты могут взять ссуду сроком на 24 месяца под 5% годовых.

Напомним, корпорация "АИС" является официальным импортером "Citroen", генеральным дилером южнокорейской марки "Ssang Yong", официальным дилером марок "Renault" (Франция), "Audi" (Германия), "Faw" (Китай). Работает на автомобильном рынке Украины с 1992 года.

Корпорация также является официальным представителем большинства российских автомобильных заводов в Украине и эксклюзивным дистрибутором по маркам "ГАЗ", "ЗИЛ", "УАЗ", "ИЖ", "ПАЗ", "ЛиАЗ", "ГолАЗ", "КАВЗ". По маркам "ВАЗ" и "КАМАЗ" - является официальным дилером.

Автомобильные новости недели >>>

Новости автодилеров>>>