Представительство "Citroеn" в Украине с началом работы на рынке в июне 2010 года приступило к реализации "сервисной" стратегии развития бренда. Основная цель компании - европейские стандарты обслуживания клиентов и их автомобилей.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в "Ситроен Украина", официальная договорная гарантия на автомобили "Citroеn" действует в течении 2 лет без ограничения пробега, также включает гарантию на лакокрасочное покрытие и сквозную коррозию кузова в зависимости от типа автомобиля.

Введено в работу специальное программное обеспечение, позволяющее оперативно обрабатывать заявки по гарантии, напрямую связавшись с заводом-изготовителем.

Кроме того в Украине работает 25 авторизованных сервисных центров обладающих необходимым спектром диагностического оборудования и специального инструмента для обслуживания "Citroеn".

Также упрощена процедура доставки запасных частей и комплектующих к автомобилям "Citroеn" всех моделей. Склад запчастей находится в непосредственной близости от Киева и имеет достаточный запас необходимых деталей для доставки в течении 3-х дней в любой дилерский центр.

В дальнейших планах представительства "Citroеn" в Украине – расширение дилерской сети, открытие новых сервисных станций, модернизация существующих сервисных станций и повышение качества обслуживания.

"Audi" официально представил абсолютно новую модель А7>>>
BMW раскрыл подробности о новом X3 (фоторепортаж)>>>"Mazda" готовит новый кроссовер CX-5>>>"Ford" представил новое поколение "Explorer">>>