Действующие акции автодилеров (на 07.07)
48f30e97956d8ab4da1df7a466976093.jpg

За отчетный период (с 29 июня по 7 июля) украинские автодилеры объявили о новых акциях, а также продлили уже действующие. Основу новых предложений составили скидки на новые автомобили, сервисные, а также кредитные акции.

Ценовые предложения

С 1 по 31 июля 2010 года в "Тойота Центр Киев "ВиДи Автострада" действуют специальные цены на следующие модели "Toyota": "Camry", "Corolla", "Avensis" и "Auris". В частности, стоимость седана "Toyota Camry" стартует от 235 000 грн. Специальное предложение распространяется на автомобили "Camry" с объемом двигателя 2,4 л и 3,5 л. Цена на седан "Toyota Avensis" с объемом двигателя 1,8 л. начинается от 210 500 грн. "Toyota Auris" 2009 г.в. стоит от 152 772 грн. Данное предложение действует во всей дилерской сети ПИИ "Тойота-Украина".

Компания ООО "Хюндай Моторс Украина" продлила акцию на все комплектации автомобиля "Accent". Скидка на все авто 2010 года составляет 5000 грн. от регулярной цены. Действие акции продлено до 31 июля 2010 года.

Кредитные предложения

В период с 1 июля по 30 сентября 2010 года СК "ВиДи Страхование" предоставляет возможность автовладельцам приобрести страховой полис КАСКО за 10% его стоимости. Остальная часть страхового платежа выплачивается через месяц после заключения договора страхования. Акция не действует на кредитные автомобили.

Сервисные предложения

Компания "Хонда Украина" установила гарантийный срок на весь ряд оригинальных запчастей в своей дилерской сети. В частности, с 30 июня оригинальные запчасти "Honda" покрываются 12-месячной гарантией для автомобильной продукции и 6-месячной гарантией для силовой и мотоциклетной продукции, исчисляемой с даты их установки на продукцию без ограничения пробега и рабочего времени. Гарантия действует в официальной дилерской сети компании.

С 1 июля по 31 августа 2010 года в "Тойота Центр Одесса "ВиДи Пальмира" действует специальное сервисное предложение для владельцев автомобилей "Toyota" и "Lexus". В рамках акции предлагается проведение комплекса диагностических работ со скидкой 15% - на услуги сервиса и 10% - на запасные части.

В период с 1 июля по 30 сентября 2010 года на сервисе официального дилерского центра "Honda" "ВиДи Дрим Моторз" действует предложение "Жаркое лето" по подготовке автомобиля к летнему периоду по специальным ценам.

В период с 01.07.2010 по 31.08.2010 на сервисе дилерского центра "Nissan" "ВиДи Санрайз Моторз" действуют специальные цены на популярные среди автовладельцев услуги. Так, оклейка кузова автомобиля защитной антигравийной пленкой обойдется от 640 грн., тонировка стекол - от 745 грн., установка дополнительного иммобилайзера - 1775 грн. (цены указаны с учетом НДС).

Дилер "Mitsubishi Motors", компания "НИКО-Украина" внедрила акцию "Блестящие цены" в рамках программы "5 бриллиантов". Участники акции смогут приобрести фирменные аксессуары и дополнительное оборудование для автомобилей "Mitsubishi" по специальным ценам. Напомним, участником программы "5 бриллиантов" может стать каждый, кто приобрел автомобиль "Mitsubishi" в дилерском центре "НИКО" или воспользовался услугами СТО или купил аксессуары на сумму от 1000 грн.

Обращаем внимание, что в обзоре предложений участвуют все акции автомобильных компаний, которые поступили в адрес редакции на момент выхода обзора. Целью обзора является информирование о предложениях в интересах потребителей, при этом целью редакции не является реклама отдельных компаний и торговых марок.

"Mitsubishi" огласил украинские цены на новый Pajero Sport"BMW за месяц распродал все "пятерки">>>
"Mitsubishi" раскрыл украинские цены на новый кроссовер - "ASX">>>
"Porsche" представил экономичную "Panamera">>>"Mazda" изменит стилистику своих автомобилей>>>BMW рассказал о новой 6 серии>>>