Действующие акции автодилеров (на 07.12)
fbaf7f5151a3c7b7adc71fbc3c0f3187.jpg
Действующие акции автодилеров (на 07.12)

За отчетный период (с 17 ноября по 7 декабря) украинские автодилеры объявили о новых акциях, а также продлили уже действующие. Основу новых предложений составили скидки на новые автомобили, сервисные программы по подготовке автомобиля к эксплуатации в зимний период, а также кредитные акции*.

Ценовые акции

"НИКО Авант Моторс", дилерский центр автомобилей "Citroen" в Киеве, предлагает специальные условия для приобретения "Citroen" C-Crosser – от $33 750.

В дилерской сети официального импортера и дистрибутора "Mazda" в Украине ДП "АВТО Интернешнл" с 01 по 31 декабря 2010 года действуют специальные новогодние цены на автомобили "Mazda2" лимитированного склада. Стоимость модели стартует по цене от 148 500 грн.

Сервисные акции

Компания "Илта" продлила до 31 декабря 2010 года акцию по комплексной диагностике автомобилей "Peugeot". Все владельцы "Peugeot" могут провести комплексную диагностику автомобиля за 250 грн. В состав акционного предложения входит: проверка состояния подвески и систем торможения; проверка и регулировка углов установки колес; осмотр ходовой. Также на период действия акции в выходные дни предоставляется скидку 5% на техническое обслуживание и текущий ремонт автомобилей "Peugeot", включая работы, необходимые запасные части и материалы.

В Тойота Центр Киев "ВиДи Автострада" в период с 15 октября по 31 декабря 2010 года на услуги по подготовке к зиме действует скидка 20%.

Со 2 до 31 декабря 2010 года в Тойота Центр Киев "ВиДи Автострада" действует специальное предложение, в рамках которого можно установить на "Toyota" ксенон и биксенон по акционной цене со скидкой 15%.

Кредитные и лизинговые программы

Компания "АвтоЗАЗ-сервис" и АО "Астра Банк" объявили о специальных условиях кредитования на модели "Lanos" или "Sens". Срок кредитования составляет от 12 до 84 месяцев. Авансовый платеж - от 10% стоимости автомобиля. Годовая процентная ставка в гривнах - от 9,5% до 16,2%.

В дилерской сети "УкрАвтоЗАЗ-Сервис" стартовала "Новогодняя акция", в рамках которой можно приобрести "Chevrolet" Aveo в кредит без обязательного страхования по программе КАСКО. По словам организаторов акции, она позволят экономить до 10% от стоимости авто при покупке в кредит.

Компания "Фалькон-АВТО", официальный дистрибутор KIA в Украине, анонсировала расширение программы автокредитования "KIA Finance" совместно с ПАО "Индэкс-Банк". Схема погашения кредита - по выбору, есть возможность досрочного погашения. Первоначальный взнос - от 30% стоимости авто, процентная ставка - от 8,5% до 17,5% годовых (в зависимости от срока кредитования) в гривне, единовременная комиссия - 2,5%.

В дилерской сети официального дистрибьютора автомобилей "Chery" в Украине, компании "Си Эй Автомотив", на протяжении декабря действует специальное предложение на покупку автомобилей "Chery" в кредит. Размер авансового взноса составляет 15% стоимости авто. Срок кредитования - от 12 до 60 месяцев. Размер процентной ставки начинается от 0,01 % годовых в гривне.

Другое

Компания "Торговый дом - НИКО", официальный импортер "Mitsubishi Motors" в Украине, объявила о продлении акции "Жизнь прекрасна с Mitsubishi" до 31 декабря. По условиям акции, при приобретении автомобиля "Mitsubishi" Lancer X или "Mitsubishi" Outlander XL 2010-го модельного года, на выбор предлагается один из трех подарочных пакетов, стоимостью до 16 000 грн.

С 16 ноября 2010 года в официальной дилерской сети ПИИ "Тойота-Украина" действует акция – при покупке автомобиля "Toyota" Corolla, предоставляется в подарок LCD телевизор Panasonic 32", модель TX-LR32X20. Акция распространяется на первые 300 автомобилей.

С 17 ноября по 31 декабря 2010 при приобретении "ЗАЗ Lanos" или "Sens" в дилерской сети компании "АвтоЗАЗ-сервис" клиенты гарантированно получают в подарок полис ОСАГО от СК "Оранта". Кроме того, покупатели указанных моделей автоматически становятся владельцами накопительной дисконтной карты "CarMan@CarWoman" с скидкой 7% на дальнейшее сервисное обслуживание в сети "УкрАВТО".

С 20 ноября владельцы автомобилей "Mercedes-Benz" C, E, S, ML и GL-классов имеют возможность купить дополнительный год гарантийного обслуживания по акционным ценам: С, Е-класс – 2000 евро; ML, GL-класс - 2500 евро; S–класс – 3000 евро; AMG - 3600 евро. Дополнительный год гарантийного обслуживания компания "АвтоКапитал" обеспечивает по всей территории Украины во всех дилерских центрах "Mercedes-Benz".

*Обращаем внимание, что в обзоре предложений участвуют все акции автомобильных компаний, которые поступили в адрес редакции на момент выхода обзора. Целью обзора является информирование о предложениях в интересах потребителей, при этом целью редакции не является реклама отдельных компаний и торговых марок.

"Fiat" и "Opel" создадут преемника "Combo">>>"АвтоВАЗ" вдвое увеличил продажи "Lada">>>Какие новинки "Opel" ожидают украинцев в новом году>>>"Audi" представил новую A6 (фоторепортаж)>>>
"Subaru" начала продажи новой модели (фото)>>>"Porsche" официально подтвердил выпуск "Cajun">>>В Европе определили лучший автомобиль года>>>