Действующие акции автодилеров (на 08.04)
f9068b6802b004f2f4c2227d3c03210d.jpg
Действующие акции автодилеров (на 08.04)

За отчетный период (30.03-07.04) украинские автодилеры объявили о новых акциях, а также продлили уже действующие. Основу новых предложений составили сервисные программы, кредитные акции, а также скидки на новые автомобили.

Ценовые предложения

В официальной дилерской сети "Opel" на территории Украины цена на все комплектации модели "Opel Insignia" снижена на 7,5%. Стоимость флагмана "Opel" стартует от 193 120 гривен.

С 1 апреля, во всех официальных салонах дилерской сети "Mercedes -Benz" действует эксклюзивная цена на лимитированное количество седанов "Mercedes-Benz" S- Класс.

В частности, "Mercedes-Benz" S-Класс 350 Long 4Matic предлагается по ценам – от 89 999 евро. А вариант седана представительского класса S-Класс 500 Long 4Matic предлагается за 112 000 евро.

Компания "Торговый дом "НИКО" объявила о том, что автомобиль "Mitsubishi Lancer" X 2009-го года объемом двигателя 2.0 л. в максимальной комплектации предлагается по специальной цене - $20 920.

C 30 марта по 30 апреля 2010 года в официальной дилерской сети "Тойота-Украина" действует специальное ценовое предложение для покупателей "Toyota Camry". Доплатив 4000 грн. к цене автомобиля в комплектации "Executive" или "Premium", клиент получает автомобиль в комплектации "Executive"+"Navi" или "Premium"+"Navi".

С 1 апреля текущего года компания ООО "Хюндай Моторс Украина", официальный дистрибутор автомобилей "ТМ Hyundai" в Украине, продлила весеннюю акцию, в которой снижена стоимость розничных цен на несколько моделей линейки "Hyundai". Срок действия акции продлён по 30 апреля 2010 года.

С 1 апреля по 31 мая "Виннер Автомотив" предлагает автомобили "Ford" 2010 года производства по ценам 2009 года: "Ford Fusion" - от 110 900 грн; "Ford NewFiesta" - от 130 900 грн; "Ford Focus" - от 129 900 грн; "Ford С-Мах" - от 157 900 грн; "Ford Mondeo" - от 211 900 грн; "Ford Kuga" 4x4 от 269 900 грн.

Кредитные предложения

С 1 апреля действуют новые условия кредитования по программе "Лексус Кредит". Партнеры программы - ПАО "Индекс-Банк" и СК "AXA Страхование". Специальные условия кредитования распространяются на все модели "Lexus", представленные в официальной дилерской сети.

Срок кредитования - от 12 до 84 месяцев. Процентная ставка от 0% до 21% годовых, в зависимости от срока кредитования и размера предоплаты. Первоночальный взнос - от 35% стоимости автомобиля. Валюта кредитования - гривна.


Сервисные предложения

В киевских автоцентрах группы компаний "АИС" (пер. Балтийский и ул. Гринченко) объявлен месяц подарков. При покупке автомобиля "Citroen" или "SsangYong" предусмотрен на выбор один из четырех подарков – сигнализация, защита двигателя, полис страхования гражданско-правовой ответственности или шесть комплексных моек автомобиля. Предложение действительно с 1 по 30 апреля.

До 30 апреля 2010 года в Тойота Центр Одесса "ВиДи Пальмира" действует специальное сервисное предложение. В рамках акции предлагается проведение диагностики автомобиля для выявления возможных последствий его эксплуатации в неблагоприятных условиях зимы со скидкой до 20%.

С 1 апреля до 1 июня в Ауди Центре "АИС-Харьков" проходит акция "Audi. 100%Сервис – безупречный вид весной". Услуги шиномонтажа и балансировки колес для владельцев "Audi" предлагаются со скидкой 50%. До 1 июня оригинальные летние колеса в сборе, средства по уходу за автомобилем, различные аксессуары можно приобрести со скидкой 10%.

Компания КЛО объявила о старте 31 марта 3D-aкции "Раздача Монстров". В течение трех месяцев среди автомобилистов будут разыграны 3 мотоцикла премиум-класса "Ducati Monster" 696 и др. призы.

Участниками акции могут стать автовладельцы, покупающие топливо за наличный расчет (включая расчет платежными банковскими картами).

За каждые 20 литров любого топлива автолюбителю будет выдаваться специальная голографическая фишка, которую необходимо вклеить в одну из шести ячеек билета участника акции. Заполненный билет участника (от одной до пяти ячеек) можно обменять на подарок, соответствующий выбранной категории.

В акции предусмотрено 2 вида призов: гарантированные и поощрительные. В гарантированном призовом фонде – автотовары и полезные мелочи для автомобилистов. Поощрительные призы – GPS-навигаторы и дневные абонементы в Аквапарк – будут разыграны вместе с мотоциклами.

С 29 марта по 30 апреля 2010 года на официальном сервисе Nissan "ВиДи Санрайз Моторз" проходят весенние акции по шиномонтажу и сезонной диагностике после эксплуатации автомобиля в условиях продолжительной суровой зимы.

Так, стоимость работ по шиномонтажу без стоимости расходных материалов составит: для автомобилей: "Almera Classic", "Micra", "Note", "Tiida", "Teana", Z-350, Р-12 – 201,60 грн; для автомобилей: "Qashqai", "Murano", "Navara", "Pathfinder", "Patrol", "Х-Trail", МР-300 - 268,8 грн.

В случае если клиент решит приобрести колеса в "ВиДи Санрайз Моторз", работы по шиномонтажу обойдутся в 1 грн (также без учета стоимости расходных материалов).

Все остальные диагностические работы, которые необходимо провести после эксплуатации автомобиля зимой, объединены в пакетные предложения: "Расширенная диагностика" (цена пакета - 188,16 грн.) и "Базовая диагностика" (цена пакета - 134 грн.).

С 1 по 30 апреля все покупатели коммерческих автомобилей ГАЗ в торгово-сервисной сети "АИС" получают в подарок ГБО-Пропан третьего поколения. Для покупателей коммерческих автомобилей ГАЗ действует акция – "Фургон за полцены". До 30 апреля всем покупателям автомобилей-фургонов на базе "ГАЗели"предоставляется скидка 5 000 грн.

До 31 мая 2010 года на кузовном сервисе официального дилерского центра Honda "ВиДи Дрим Моторз" можно осуществить качественную покраску бампера автомобиля всего за 1200 грн. Цена покраски бампера включает в себя стоимость работ по снятию-установке, разборке-сборке, покраске бампера, а также стоимость лакокрасочных материалов.

До 15 мая в сети компании "АИС" цены на комплекты сцепления "Valeo" снижены до 200 грн. Так, комплект сцепления на "Daewoo Lanos" и "Nubira" обойдется в 1396,43 грн, на "Fiat Ducato" стоит 2180,36 грн, для популярных "Audi" A3, TT, "Seat" Cordoba, "Ibiza", "Skoda" Octavia, VW Bora, "Golf" – 3 089,93 грн.

Автоцентр "Nissan" "Атлант-М на Гагарина" объявил о новом предложении для владельцев дорестайлингового "Nissan Qashqai". С 1 по 30 апреля каждый покупатель "Qashqai", гарантированно получает подарок на выбор на сумму до 7900 гривен.

В официальной дилерской сети компании "Хонда Украина" стартует сервисная акция для автомобилей "Honda" старше 3-х лет. Акция действует на территории всей Украины в период с 9 апреля по 9 мая 2010 г.

Все владельцы "Honda" старше 3-х лет во время проведения акции, бесплатно получат услуги по диагностике, включающие в себя компьютерную диагностику систем автомобиля, диагностику ходовой, а также проверку уровней всех рабочих жидкостей автомобиля, при условии замены масла, масляного фильтра и уплотнительной шайбы, приобретенных в дилерском центре, на оригинальные по обычным рекомендованным ценам.

Обращаем внимание, что в обзоре предложений участвуют все акции автомобильных компаний, которые поступили в адрес редакции на момент выхода обзора. Целью обзора является информирование о предложениях в интересах потребителей, при этом целью редакции не является реклама отдельных компаний и торговых марок.

Читайте также:

"Subaru" представил в Нью-Йорке "Impreza" STi и WRX (фото)>>>"Mercedes Benz" официально представил новый "R-Class" (фото)>>>
Действующие акции автодилеров: актуальные данные>>>
Автомобиль года 2010: список победителей>>>
Новая "Mazda3" доехала до Украины>>>