Действующие акции автодилеров (на 10.08)
df6898f05504ad8d29d62ec941482495.jpg
Действующие акции автодилеров (на 10.08)

На минувшей неделе (с 3 по 7 августа) к уже действующим акциям на отечественном авторынке добавились ряд новых программ, которые, по мнению их инициаторов, позволят сэкономить как при покупке нового автомобиля, так и в процессе его послепродажного обслуживания. Кроме того, некоторые летние предложения автодилеров были продлены.

Ценовые предложения.

Официальный импортер в Украине автомобилей "Lada" российского производства и оригинальных запчастей к ним, компания "УкрАвтоВАЗ" объявила о продлении действия 10%-скидки на весь модельный ряд автомобили "Lada". В период с 6 августа по 6 сентября стоимость "Lada" составит от 41 тыс. 850 грн.

Вместе с тем, официальный импортер и дистрибьютор "Mazda" в Украине - ДП "АВТО Интернешнл" объявило о введении с 31 июля до 31 августа 2009 года специальных цен на автомобили "Mazda СХ-7", "Mazda СХ-9" и "Mazda ВТ-50" 2009 года выпуска. "Mazda СХ-7" предлагается по цене от 297 тыс.грн., "Mazda CX-9" - от 358 тыс. 800 грн., а "Mazda ВТ-50" - от 196 тыс. 200 грн.

Компания "АвтоЗАЗ-сервис" (входит в структуру Украинской автомобильной корпорации) установила новую цену на "ЗАЗ Slavuta". Теперь цена автомобиля стартует от 33 тыс.грн.

В официальной дилерской сети "Еврокар" продолжает действовать ценовое предложение на компактный минивэн "Skoda Roomster". Модель предлагается по цене от $13 тыс. 956. В Украине "Roomster" доступен с бензиновыми двигателями объемом 1,2 (51kW), 1,4 (63kW) и 1,6 литра (77kW), и с турбодизельным двигателем, объемом 1,4 литра (59kW), а также в четырех комплектациях - базовой "Basis", "Style", "Sport" или "Comfort".

В течение августа 2009 года в салонах официальных дилеров "Lexus" - "Лексус Сити Плаза", "Лексус Киев Запад" в Киеве и "Лексус Днепропетровск Центр" в Днепропетровске - действует эксклюзивное предложение на модель RX 350 третьего поколения в комплектации "Ехесutivе". Новая цена составляет 55 тыс. 104 евро.Специальное предложение действительно до 31 августа.

С 1 по 20 августа текущего года компания "Хюндай Моторс Украина" ("Hyundai") продлила акцию, в которой такие модели как "Hyundai Sonata", "Hyundai Santa Fe" и "Hyundai Tucson" предлагаются по сниженным ценам. Так, бензиновый "Hyundai Santa Fe" можно приобрести от 227 тыс. 150 грн. Стоимость седана "Hyundai Sonata" стартует от 150 тыс. 150 грн., а переднеприводный внедорожник "Tucson" с механической трансмиссией можно приобрести за 165 тыс. 550 грн.

Дистрибуторская компания "Субару Украина" ("Subaru") приняла решение о сохранении акционных цен на модели "Outback", "Forester" и "Impreza" в августе. Цены на "Subaru Impreza"c двигателем объемом 1,5 л в кузове хетчбек стартуют с $19 тыс. 700. Седан "Impreza" стоит от $19 тыс. 967. Компактный SUV "Subaru Forester" с 2-литровым двигателем и механической КПП стоит от $28 тыс. 060. "Subaru Legacy" предлагается по цене от $27 тыс. 370.

Кредитные предложения

Группа компаний "АИС", эксклюзивный импортер автомобилей "Geely" в Украине, продлевает действие кредитной программы при покупке седанов "Geely" 2008 года выпуска. По условиям кредитной программы необходимо внести 50% стоимости автомобиля. Остальная сумма выплачивается равными долями в течение 12 месяцев под 20% годовых в гривне.

В дилерской сети ZAZ действует кредитная программа от "Астра Банк" и корпорации "УкрАВТО". Долгосрочный кредит предоставляется на 5 лет под 5,59 % годовых в гривне. Минимальный первоначальный взнос - 25%.

Автоцентр "Атлант-М Восток" и "Астра Банк" предлагают совместное предложение финансирования новых автомобилей "Great Wall". Программа предусматривает максимальный срок кредитования 5 лет. Условия кредитования: авансовый платеж от 25%; процентная ставка 8,99% годовых в гривне; разовая комиссия 0%; ежемесячная комиссия 0,99%.

Компания ОАО "АвтоКапитал", генеральное представительство "Даймлер АГ" в Украине объявило о возобновлении схемы реализации грузовой и коммерческой техники с заводским финансированием. Срок кредитования – до 5 лет; годовая процентная ставка – 12%; предоплата – 20% от цены ex-works. Данные условия распространяются на грузовые автомобили под заказ, а также со склада завода "Mercedes-Benz".

"Тойота Центр Киев "ВиДи Автострада" совместно с "Platinum bank" предоставляют владельцам автомобилей "Toyota" беззалоговый кредит на оплату сервисного обслуживания, запасных частей, дополнительного оборудования, а также страховки на сумму до 70 тыс.грн. Условия кредитования: процентная ставка - 14% годовых в национальной валюте; срок кредитования - от 3-х до 24-х месяцев.

Автоцентр "Атлант-М Лепсе" и "Укрсиббанк" объявили о совместном предложение финансирования новых автомобилей "Volkswagen". Программа предусматривает максимальный срок кредитования 5 лет и процентную ставку в размере 1,5% годовых в гривне. Единоразовая комиссия составляет 1,5%; ежемесячная комиссия на сумму по договору - 1,5%; максимальный срок кредитования – 60 месяцев; первоначальный взнос – 40%.

Кроме того, "Атлант-М Лепсе" совместно с ЗАО "Кредит Европа банк" предлагают физлицам кредиты на новые автомобили "Volkswagen Touareg" 2009 года выпуска. Программа предусматривает максимальный срок кредитования 12 месяцев и акционную процентную ставку 0,5% годовых в гривне. Единоразовая комиссия от суммы кредита - 3%; ежемесячная комиссия на сумму по договору отсутствует; максимальный срок кредитования – 12 месяцев; первоначальный взнос – 50 %.

Вместе с тем, "Атлант-М Лепсе" и "Астра Банк" разработали кредитную программу финансирования новых автомобилей "Volkswagen". Программа "Автомаксимум" предусматривает максимальный срок кредитования 84 месяца и акционную процентную ставку 8,99% годовых в гривне.

Продажа авто: подборка новостей>>>
Автомобильный рынок: подборка новостей>>>