Действующие акции автодилеров (на 11.11)
adbe080793a07b9c911c1d64797917ca.jpg
Действующие акции автодилеров (на 11.11)

За отчетный период (с 25 октября по 11 ноября) украинские автодилеры объявили о новых акциях, а также продлили уже действующие. Основу новых предложений составили скидки на новые автомобили, сервисные предложения по подготовке автомобиля к эксплуатации в зимний период, а также кредитные акции*.

Ценовые акции

Корпорация "KIA Motors" и официальный дистрибьютор KIA в Украине компания "Фалькон-АВТО", в рамках маркетингового плана на 2011 год, установили новую розничную цену на автомобили "KIA" Venga, которая ниже предыдущей на сумму до $500. Так компактный минивэн в базовой комплектации стоит $17 400, а комплектация "Top" - доступна за $24 100.

С 1 ноября текущего года компания "Хюндай Моторс Украина" продлила акции и специальные ценовые предложения на некоторые автомобили модельного ряда "Hyundai".

Так, базовая стоимость "Hyundai" Getz 1.4 DOHC стартует от 95 900 грн., а максимальная комплектация с двигателем 1.6 DOHC (106 л.с.) и системой ABS стоит 117 900 грн. Цена "Hyundai" Elantra с мотором 1.6 DOHC GL начинается от 133 990 грн., а максимальная комплектация "Elantra" стоит 178 600 грн. Специальное предложение действует и на "Hyundai" Sonata со скидкой до 12000 грн. в комплектациях Comfort и Express. Стоимость "Sonata" 2.0 Comfort - 199 900 грн., цена "Sonata" 2.0 Express равна 219 240 грн. Также, акция продлена на внедорожник "Hyundai" Tucson. Скидка составляет 10000 грн. на все бензиновые версии с двигателем 2.0. Стоимость переднеприводного "Tucson" стартует от 171610 грн.

Компания "Ниссан Мотор Украина" объявила о новых ценах на "Nissan" Murano. Стоимость этого кроссовера начинается от 49 400 у.е.

Также с 1 ноября в Украине действуют новые цены на "Nissan" Pathfinder. Теперь стоимость внедорожника стартует от 42 550 у.е.

До конца 2010 года в дилерской сети "Субару Украина" действует специальное ценовое предложение на весь модельный ряд автомобилей "Subaru".

Так стоимость "Subaru" Impreza в кузовах "седан" и "хетчбек", стартует от 187 900 грн. "Subaru" Legacy (2009 года выпуска)  с 2-литровым 150-сильным оппозитным двигателем и вариатором  стоит 227 900 грн. SUV "Subaru" Forester c 2-литровым 150-сильным двигателем и механической КПП в базовой комплектации стоит 233 700 грн. Специальное предложение по Forester распространяется на ограниченный склад автомобилей.

В автосалоне "АвтоЦентр-Киев" до 30 ноября действуют скидки от 8 000 до 15 000 грн. на автомобили "Citroen" 2010 года выпуска.

Сервисные акции

С 25 октября по 30 ноября 2010 года цены на оригинальные запчасти и аксессуары "Subaru" предлагаются со скидкой от 10 до 40%. Так, стоимость переднего крыла снижена с 1217 до 921 грн. (-30%), глушитель в сборе стал дешевле на 40% и стоит 3616 грн. Ремень ГРМ подешевел с 1082 до 649 грн. (-40%). Кузовные детали, а также передние/задние осветительные приборы теперь можно купить со скидкой от 30 до 40%.

С 1 по 30 ноября в Тойота Центр Одесса "ВиДи Пальмира", при покупке комплекта зимних шин, каждый клиент получает 50% скидку на шиномонтаж и балансировку.

С 1 ноября по 31 декабря 2010 во всех официальных дилерских центрах "Volkswagen" проходит акция на оригинальный сервис и запчасти для владельцев постгарантийных автомобилей "Volkswagen".

Схема расчета дисконта следующая: размер скидки на оригинальные запчасти и обслуживание постгарантийных авто соответствует сроку эксплуатации, умноженному на два (год выпуска определяется по номеру кузова автомобиля). Так, владельцы четырехлетних автомобилей "Volkswagen" сэкономят 8%, пяти- и шестилетних – 10% и 12% соответственно, десяти лет и более – 20%. Максимальный размер скидки – 20%.

По итогам акции "Революции 4+" в каждом дилерском центре "Volkswagen" в Украине будет проведен открытый розыгрыш призов. Между победителями будут разыграны: тест-драйв одного из имеющихся в наличии на дилерском предприятии автомобиля "Volkswagen" сроком 7 дней 6 ночей, наборы автомобильной химии "Volkswagen", а также специальный приз на выбор дилерского центра из программы оригинальных аксессуаров Фольксваген.

С 8 ноября по 24 декабря 2010 года компания "Рено Украина" проводит акцию по подготовке автомобиля к зимнему периоду. В период ее проведения владельцам автомобилей "Renault" и "Dacia" будут предложены специальные цены на: замену передних амортизаторов, замену наконечников рулевых тяг, замену рулевых тяг, замену свечей зажигания.

Кроме того, в период акции предусмотрены скидки на покупку и установку следующих запасных частей и аксессуаров: свечи накала (до 35%), щетки стеклоочистителя (до 20%), стальные колесные диски (до 20%), брызговики и резиновые коврики (до 25%), багажники на крышу, держатели для лыж и багажные дуги (до 17%).

Кредитные и лизинговые программы

Компания "VAB Лизинг" начала сотрудничество с представительством "Ситроен Украина". На сегодня основное внимание в сотрудничестве уделяется программе "Быстрый лизинг". Приобрести автомобиль по этой программе можно на срок до 4 лет с авансом от 35%, если клиент представляет корпоративный бизнес, и 40% – если за автомобиль приобретается физическим лицом. При этом лизинговая компания не требует от клиента справки и отчетов о доходах.

"VAB Банк" и компания "Илта" – официальный дилер автомобилей "Peugeot" в Украине – начали сотрудничество в рамках партнерской программы автокредитования. Так клиенты автосалонов "Илта" могут привлечь у "VAB Банка" заемные средства под 0,01% годовых на покупку автомобиля "Peugeot". Кредит выдается сроком до 6 лет с кредитными каникулами на год, в период которых клиент освобождается от выплаты комиссий и процентов, а погашает только тело кредита.

В кредит на покупку автомобиля можно взять до 300 тыс. грн. Авансовый взнос составляет от 10%. При оплате 50% стоимости автомобиля справки о доходах не требуется.

Группа компаний "АИС" совместно с банком-партнером "Бизнес Стандарт" предлагает две новые кредитные программы – "Следуй к мечте" и "Автосалон".

По программе "Следуй к мечте" предлагается приобрести легковой автомобиль на срок до пяти лет, заплатив от 25% первоначального взноса. Процентные ставки по кредиту – от 15,99% годовых. Комиссии отсутствуют.

По программе "Автосалон" покупатель может приобрести легковой автомобиль тоже на срок до пяти лет. Минимальная процентная ставка – 1,99% годовых. При этом, необходимо заплатить одноразовую комиссию за выдачу кредита в размере 1,99% от суммы кредита, а также выплачивать комиссионные – 0,99% от суммы кредита ежемесячно.

Валюта кредитования – гривна. Проценты по кредиту насчитываются на остаток задолженности и оплачиваются ежемесячно. Воспользоваться кредитным предложением могут покупатели, которые достигли 25-летнего возраста, а верхнее ограничение – 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин. От клиента потребуется минимальный набор документов.

Специальные условия финансирования на приобретение автомобилей "Audi" A3 Sportback и "Audi" A4 Limousine действуют до конца года в Ауди Центрах "АИС" в Донецке и Харькове. Заплатив аванс от 40% стоимости автомобиля, можно оформить кредит сроком до четырех лет. Максимальный срок действия лизингового договора – пять лет. Годовая ставка обслуживания составит от 2,5% до 10,5%. При внесении первоначального взноса в размере 50% стоимости автомобиля финансирование до одного года можно получить под 0% годовых.

Специальные условия действуют до 31 декабря 2010 года.

Другое

С 11 октября по 1 января 2010 года в официальной дилерской сети "Тойота Украина" действуют акционные цены на аксессуары для атвомобилей "Toyota".

С 25 октября по 30 ноября 2010 года в Тойота Центр Одесса "ВиДи Пальмира" каждый покупатель "Toyota" получает возможность приобрести противоугонную систему "Skybrake" со скидкой 50%.

Компания "Торговый дом - НИКО", официальный импортер "Mitsubishi Motors" в Украине, объявила о новом акционном предложении: при приобретении автомобиля "Mitsubishi" Lancer X или "Mitsubishi" Outlander XL 2010-го модельного года на выбор предлагается один из трех подарочных пакетов, стоимостью до 16 000 грн.

Акция "Жизнь прекрасна с Mitsubishi", действующая с 18 октября до 30 ноября 2010 года. Также для автомобилей производства 2010 модельного года действует новый межсервисный интервал: периодичность технического обслуживания (ТО) составляет 15 000 км.

С 1 ноября до 31 декабря 2010 г. при приобретении модели "Mazda3" в комплектации Base или Touring покупатель получает в подарок оригинальные диски и зимние шины.

Специальное предложение к зиме подготовлено в сети группы компаний "АИС". Все покупатели обновленной "Chevrolet Niva" получают в подарок комплект зимней резины.

С 8 ноября по 31 декабря 2010 года при покупке в официальном дилерском центре "ВиДи Санрайз Моторз" модели "Nissan" Tiida клиенты гарантированно получают на выбор: комплект зимних шин и резиновые коврики в салон, либо три бесплатных ТО, либо двустороннюю сигнализацию + защиту радиатора и двигателя.

В период с 5 по 30 ноября 2010 года при покупке моделей "Toyota": Camry, Corolla, Land Cruiser Prado и RAV4 в Тойота Центр Киев "ВиДи Автострада" клиенты получают один из пакетов предусмотренных подарков.

*Обращаем внимание, что в обзоре предложений участвуют все акции автомобильных компаний, которые поступили в адрес редакции на момент выхода обзора. Целью обзора является информирование о предложениях в интересах потребителей, при этом целью редакции не является реклама отдельных компаний и торговых марок.

Автомобили будущего соревнуются в Лос-Анджелесе (фоторепортаж)>>>Курс иены ударил по японским автопроизводителям>>>В Украине хотят реформировать рынок такси>>>Польша поможет заводу Васадзе?>>>"Кобра" вернулась на украинские автодороги>>>