Действующие акции автодилеров (на 13.07)
b106907782fdee7f47f8119712f189fa.jpg
Действующие акции автодилеров (на 13.07)

На минувшей неделе к уже действующим акциям на отечественном авторынке добавились ряд новых программ, которые, по мнению их инициаторов, позволят сэкономить как при покупке нового автомобиля, так и в процессе его послепродажного обслуживания.

Ценовые предложения

Компания "Виннер Автомотив" объявила о финальной распродаже автомобилей "Ford" 2008 года производства. Скидки достигают 90 тыс.грн. Кроме того, автоцентр "Виннер Автомотив" предоставляет скидки на коммерческие автомобили "Ford Transit" и "Ford Connect". На "Transit" действует скидка 55 тыс.грн., на "Ford Connect" - 60 тыс.грн.

В дилерской сети компании "Еврокар", официального поставщика автомобилей марки "Skoda" в Украине, продолжает действовать специальное предложение для покупателей модели "Skoda Octavia Tour" с двигателем 1,8Т/110 kW и спортивным пакетом. Стоимость автомобиля в рамках предложения составляет $19 тыс. 740.

Официальный дистрибутор автомобилей "Chevrolet" в Украине, компания "УкрАвтоЗАЗ-Сервис", объявила о новых ценах на "Chevrolet Lacetti". Стоимость автомобилей снижена в среднем на 10%. Специальная цена распространяется и на автомобили 2008 года.

Группа компаний "АИС", эксклюзивный импортер внедорожников "SsangYong" в Украине, представил новые расширенные модификации корейских внедорожников. Цены стартуют от 135 тыс.грн. на модель "Actyon", на "Kyron" - от 145 тыс.грн. Внедорожник "Rexton" II можно приобрести по цене от 199 тыс. 500 грн.

Кредитные предложения

С 1 по 30 июля 2009 года в дилерском центре "НИКО-Украина" действуют новые условия кредитования на весь модельный ряд "Mitsubishi". Любой автомобиль "Mitsubishi" можно приобрести в кредит без первого взноса, на срок до 5 лет. Ставка составляет от 15% годовых в национальной валюте.

В июле в сети группы компаний "АИС", эксклюзивного импортера автомобилей "Geely" в Украине, действуют специальные кредитные схемы покупки седанов "Geely". Первоначальный взнос составляет 50% от стоимости авто, оставшаяся часть выплачивается в течение 12 месяцев под 20% годовых в гривне.

Сервисные предложения

C 10 июля до 31 августа в cервисе "Тойота Центр Киев "ВиДи Автострада" действует специальное летнее предложение, которое включает в себя два пакета новых услуг для автомобилей "Toyota". Скидка на материалы в рамках летнего предложения (при условии заказа отдельных услуг) составляет 5%, на работы - 10% от цены прайса. Скидка на полный пакет услуг в рамках акции на материалы - 10%, на работы - 15% от цены прайса.

Кроме того, "Тойота Центр Киев "ВиДи Автострада" сообщила о ряде сезонных скидок на некоторые летние аксессуары, а именно: бокс на крышу, ксенон, солнцезащитные шторки, фаркопы, система круиз-контроль, акустическая система JBL4, система Bluetooth.

"НИКО-Украина" продлила до 31 июля акцию, по условиям которой стоимость проведения антибактериальной обработки автомобильного кондиционера составляет 50 грн. Кроме того, официальный сервис компании с 1 по 31 июля 2009 года проводит бесплатный сезонный осмотр систем вентиляции и кондиционирования.

До 31 июля в компании "Рено Украина" продлится акция, в рамках которой каждый посетитель салона получает возможность провести тест-драйв "Renault Koleos" и получить подарок. Главный приз – пять семейных путешествий в Париж на четырех членов семьи - могут получить те, кто приобретет любой автомобиль из модельного ряда "Renault" или "Dacia" в период с 18 июня по 31 июля.

Читайте также:

Продажа авто: подборка новостей>>>
Автомобильный рынок: подборка новостей>>>