Действующие акции автодилеров (на 14.09)
815ef40ff8879e34484dbb505c0c1498.jpg
Действующие акции автодилеров (на 14.09)

За прошедшую неделю (с 7 по 13 сентября) отечественные автодилеры объявили о новых предложениях, а также о продлении уже действующих акций. Основу новых программ составили сервисные предложения.

Официальный дилер "Nissan" - компания "ВиДи Санрайз Моторз" предлагает осуществить сезонное техническое обслуживание на акционных условиях. С 1 сентября по 31 октября 2009 года специальные цены действуют на следующие услуги: проверка работы стеклоочистительных систем (заправка очистительной жидкости), чистка радиатора охлаждения, антикоррозийная обработка днища автомобиля, услуги шиномонтажа, оригинальные диски "Nissan".

"Автомобильный Дом Украина" представил обновленную программу "Mercedes-Benz Талон". Активизировав новый талон с 11 по 13 сентября, клиенты могут получить 200 дополнительных бонусов. Для автомобилей "Mercedes-Benz", выпущенных до 2005 года, действует скидка в размере до 20% на запасные части и до 10% - на услуги.

Компания "АвтоКапитал" расширила пакет сервисных услуг. Так, с 15 сентября 2009 года для коммерческих и грузовых автомобилей "Mercedes-Benz", выпущенных до 2005 года, действует скидка в размере до 20% на запасные части и до 10% - на услуги сервисных станций. Помимо этого, c 15 сентября и до конца 2009 года на авторизованной сервисной станции "Атлант" в Киеве владельцы грузовых автомобилей "Mercedes-Benz" при замене моторного масла "Mobil Delvaс" получают фильтр в подарок.

На АЗС "Шелл" действует новая программа лояльности. Участник программы получает возможность выбирать подарки, приобретая топливо или товары в магазине на АЗС "Шелл". За каждый литр топлива предъявитель SMART-карты накапливает по 1 баллу, а те, кто заправит авто "Shell V-Power" – по 2 балла.

В автоцентре "АИС-Ситроен-Центр" действует акция для новых клиентов сервиса. Каждый автовладелец "Citroёn", который в этом году еще не обслуживался на фирменной СТО, может рассчитывать на 30%-й дисконт. Скидку на все услуги СТО можно получить в период с 1 сентября по 31 октября.

Кроме того, автоцентр предлагает расширенный модельный ряд по специальным ценам. Покупатель может приобрести модели C4 в кузовах купе или хэтчбек, бизнес-седан C5, минивэн "C4 Picasso", семейный минивэн "Grand C4 Picasso", полноприводный кроссовер "C-Crosser". На выбор представлены коммерческие автомобили "Nemo", "Berlingo First", "New Berlingo", "Jumpy".

Компания "Еврокар" продлила акцию по покупке оригинальных аксессуаров и запасных частей "Skoda". Так, владельцы "Skoda" получают 20% скидку на оригинальные запасные части. Срок действия данного предложения продлен до конца сентября. Кроме того, до конца осени посетители дилерских автосалонов могут заказать любой аксессуар со скидкой от 10% до 24%.

"Росава" объявила о предоставлении двойной гарантии на зимние шины серии WQ. По условиям программы покупатель, приобретая в период с 1 по 15 сентября комплект из 4-х зимних шин серии WQ, получает дополнительную гарантию (помимо заводской) от производителя на бесплатный ремонт шин в случае их эксплуатационного повреждения.

Читайте также:
Акции автодилеров на 07.09>>>

Продажа авто: подборка новостей>>>
Автомобильный рынок: подборка новостей>>>