Действующие акции автодилеров (на 17.11)
14ed9bc269b78f36404b52f991d02be2.jpg
Действующие акции автодилеров (на 17.11)

За отчетный период (с 9 по 16 ноября) отечественные автодилеры объявили о новых предложениях, а также о продлении уже действующих акций. Основу новых акций составили скидки и кредитные программы. Кроме того, в автосалонах начали действовать новогодние предложения.

Ценовые предложения

Компания "Ниссан Мотор Украина" объявила о начале действия специального предложения на автомобили "Nissan Qashqai" 2009 года выпуска. Стоимость кроссовер "Nissan Qashqai" стартует от $22 190 в рамках акции "Живи не откладывая". Предложение действует в официальной дилерской сети до 31 декабря 2009 года. Оплата производится по курсу НБУ на день приобретения автомобиля. Кроме того, на "Nissan Qashqai" предоставляется кредит по программе "Nissan Finance". Годовая ставка составляет 0% за период от 0 до 24 месяцев.

Официальный импортер "Audi" в Украине, компания "Порше Украина" объявила о специальных условиях на приобретение полноприводных версий автомобилей "Audi". По условиям акции, стоимость автомобилей снижена на 25%. Условия акции распространяются на автомобили, которые уже находятся в Украине.

Компания "Формула Мотор Украина", официальный импортер "Seat", предлагает новогоднюю скидку в размере 5 тыс.грн. на модель "Cordoba sport 2,0". Цена на автомобиль стартует от 119 тыс. 900 грн.

Официальный импортер "Mazda" - компания "АВТО Интернешнл" объявила о распродаже лимитированного склада "Mazda" ВТ-50. Цена на пикап снижена на 15%, до полной распродажи. Стоимость "Mazda" ВТ-50 стартует от 179 тыс. 600 грн.

С 9 ноября по 15 декабря в дилерской сети "Renault" действует акция "Велика новорічна пропозиція". Цена на автомобили "Renault" стартует от 76 тыс. 200 грн.

Кредитные предложения

Компания "Порше Мобилити" начала кредитование клиентов "Volkswagen" и "Audi" в салонах официальных дилеров этих марок по всей территории Украины. Условия кредитов: авансовый платеж - 35%, срок контракта - до 4 лет, процентная ставка -12,5%, плавающая.

С 7 ноября по 31 декабря 2009 года в дилерской сети "Renault" действуют новые условия кредитования по программе "Рено Финанс", согласно которым предоставляется возможность начать погашение кредита на 1 месяц позже. Клиенты, которые подадут документы и получат кредит в ноябре 2009 года - первый платеж должны осуществить до 15 января 2010. Те же, кто подаст документы и получит кредит в декабре 2009 года - первый платеж должны осуществить до 15 февраля 2010 года. Эти условия распространяются на 0% ставку и 50% первоначальный взнос.

С начала ноября в официальной дилерской сети "Opel" действует кредитное предложение "Кредит 5,0%". По условиям программы, первоначальный взнос составляет 25% от стоимости автомобиля, процентная ставка - от 5% годовых в гривне.

Сервисные предложения

С 15 ноября в сети группы компаний "АИС" стартовала акция "Geely – автомобили, которые дарят". По ее условиям, уже существующие покупатели "Geely" могут выиграть поездку в Китай. Новые покупатели "Geely", которые приобретут автомобили с 10 декабря 2009 г. по 10 января 2010 г., получат в подарок защиту двигателя. Новые покупатели также могут принять участие в розыгрыше поездки в Китай на завод "Geely", при условии прохождения регламентного ТО или ремонта на фирменной сервисной станции до 15 декабря. Кроме того, в зависимости от программы, автомобили "Geely" можно приобрести в кредит сроком до 7 лет, с первоначальным взносом от 25% и процентной ставкой от 4,99% годовых.

С 9 ноября в "Ауди Центр "АИС-Харьков" действует новое сервисное предложение. Каждый клиент получает скидку в 15% на обслуживание автомобиля "Audi". Необходимые запчасти также обойдутся на 10% дешевле.

"Автомобильный Дома Украина - Mercedes-Benz", входящий в структуру корпорации "УкрАВТО", подготовил спецпредложение для клиентов сервисного центра. До конца 2009 года все владельцы автомобилей "Mercedes-Benz", "Chrysler", "Jeep" и "Dodge", проводя техобслуживание на сервисном центре "Автомобильного Дома Украина", имеют возможность пройти инструментальный контроль со скидкой 50%.

Читайте также:
Действующие акции автодилеров (на 9.11)>>>
Автодилеры проехались по гриппу>>>

Продажа авто: подборка новостей>>>
Автомобильный рынок: подборка новостей>>>