За прошедшую неделю (с 14 по 20 сентября) отечественные автодилеры объявили о новых предложениях, а также о продлении уже действующих акций. Основу новых программ составили сервисные предложения.

С 1 сентября текущего года компания "Хюндай Моторс Украина", официальный дистрибутор автомобилей "Hyundai" в Украине, запустила акцию, по условиям которой на 10 моделей "Hyundai" установлена скидка 10%. Срок действия акции - с 1 по 30 сентября 2009 года.

Автоцентр "Виннер Автомотив" установил новую цену на "Ford Mondeo Titanium". Стоимость автомобиля начинается от 245 тыс. 900 грн. Кроме того, с 1 августа по 30 сентября 2009 года установлена 25%-скидка на запчасти "Ford" для прохождения ТО.

До конца сентября в сети "Атлант-М" действуют специальные цены на некоторые модели "Volkswagen". Скидки достигают 21% от летнего прайса. Цены на легковые автомобили стартуют с "Polo" за $14 тыс. 800, на коммерческие - с "Caddy" за $15 тыс. 526.

Официальный дилер "Nissan" в Харькове, компания "Атлант-М на Гагарина" в сентябре проводит диагностику ходовой автомобиля за 1 коп. При выявлении поломок стоимость ремонтных работ станет дешевле на 30%. Если на автомобиль поддерживается гарантия завода-изготовителя, запчасти и работы по их замене обойдутся бесплатно.

В дилерской сети "Рено Украина" действует кредитное предложение по программе "Renault Finance". На автомобили "Logan", "Logan" MCV, "Sandero", "Symbol", "Kangoo", "Megane", "Scenic" установлена ставка кредита в размере 0%. Предоплата - 25% стоимости авто, срок - 12 месяцев. В случае предоплаты в размере 50% срок кредита может быть увеличен до 24 месяцев.

"Субару Украина" объявила о запуске программы кредитования на "Subaru Forester". Первоначальный взнос - от 30% стоимости, срок кредита - до 7 лет. При кредитовании на срок до 12 месяцев проценты по кредиту не начисляются. Процентная ставка - от 0 до 21% в зависимости от срока кредитования, валюта кредита – гривня. Кроме того, до 30 сентября цены на ограниченный склад "Subaru" в официальной дилерской сети зафиксированы в гривне по курсу 7,7 грн. за $1.

Читайте также:
Акции автодилеров на 14.09>>>

Продажа авто: подборка новостей>>>
Автомобильный рынок: подборка новостей>>>