Действующие акции автодилеров (на 22.02)
20fc858176904a2dbdc9f1b9df64f876.jpg
Действующие акции автодилеров (на 22.02)

За отчетный период (10-21.02) отечественные автодилеры не снизили активность, объявив о новых акциях, а также о продлении уже действующих. Основу новых предложений составили скидки на новые автомобили, кредитные акции, а также сервисные программы.

Ценовые предложения

Официальный импортер и дистрибутор "Mazda" в Украине ДП "АВТО Интернешнл" объявляет о начале распродажи склада автомобилей выпуска до 2010г. во всей дилерской сети.

С 20 февраля 2010 года., по всей Украине, цены на "Mazda" снижены до -22%. Распродажа действует до последнего автомобиля на складах дилеров.

Приобрести автомобиль можно как за наличный расчет, так и воспользовавшись кредитным предложением с процентной ставкой от 0% в гривне и гарантированным сохранением такой ставки на весь период действия кредита вне зависимости от возможных изменений курсов и других условий.

Компания "Хонда Украина" снизила цены на 12 000 грн. на седан "Honda Civic" во всей официальной дилерской сети.

Так, сейчас седан "Honda Civic" в базовой комплектации LS с автоматической коробкой передач можно приобрести по цене 190 221 грн, стоимость автомобиля в максимальной комплектации ES, которая включает круиз-контроль, передние противотуманки, литые диски и ксеноновые фары, с механической КПП теперь составляет 198 937 грн, а с "автоматом" - 209 147 грн.

Официальный дистрибутор автомобилей "Chevrolet" в Украине, компания "УкрАвтоЗАЗ-Сервис", объявил о снижении цен на "Chevrolet Epica". Изменение цен на "Epica" составило 8%, что в денежном эквиваленте составляет от 11 360 до 15 288 грн. Снижение цены распространяется на все комплектации "Chevrolet Epica".

В дилерском центре Тойота Центр Киев "ВиДи Автострада" действует специальное акционное предложение на "Toyota Avensis" 2008 года выпуска по специальным ценам, которое продлится до полной распродажи. Кроме того, предусмотрен кредит под 0% в гривне по условиям программы "Тойота Кредит".

Модель

Комплектация

Специальная цена

(грн)

Обычная цена

(грн)

"Avensis"

2,0 MT EXECUTIVE седан

216 900

283 097

2,0 CVT EXECUTIVE седан

229 500

332 709

2,0 CVT PREMIUM универсал

273 000

357 317

Доплата за цвет "металлик" 2 900 грн.

Кредитные предложения

Группа компаний "АИС" и "Банк Кипра" объявили оновой кредитной программе на автомобили "Audi", "Citroen", "SsangYong", ВАЗ, УАЗ, а также коммерческие ГАЗ.

В частности, предлагается кредит на срок до пяти лет, с авансом от 35%. На оставшуюся часть суммы выдается кредит в гривне под 26% годовых. Срок кредита зависит от марки автомобиля. Покупателям автомобилей ГАЗ, УАЗ, ВАЗ предоставляется кредит до трех лет, покупателям "Audi", Citroen", "SsangYong" – до пяти лет. Для рассмотрения заявки и выдачи кредита специалистам банка необходимо три дня.

С февраля 2009 года компания "VAB Лизинг" снизила ставки до 14% годовых на приобретение в лизинг легковых автомобилей.

Сервисные предложения

До 31 марта все постоянные клиенты сервисных центров "АИС" могут обслужить или отремонтировать свой автомобиль со скидкой 15% на услуги СТО. Предложение действует для автомобилей всех марок

Ауди Центр "АИС-Харьков", официальный дилер концерна "AUDI AG" в Харькове и Харьковской области, объявил о новом сервисном предложении. Владельцы "Audi", которые впервые посетят Ауди Центр "АИС-Харьков", могут обслужить свой автомобиль на сервисе со скидкой в 50%. Акция действует до 31 марта.

Обращаем внимание, что в обзоре предложений участвуют все акции автомобильных компаний, которые поступили в адрес редакции на момент выхода обзора. Целью обзора является информирование о предложениях в интересах потребителей, при этом целью редакции не является реклама отдельных компаний и торговых марок.

Читайте также:

Автошоу в Женеве: экспозиция "Peugeot" (фото)>>>

Экспозиция "Opel" на Женевском автосалоне (фото)>>>
Экспозиция "Nissan" в Женеве (фото)>>>
"Kia" представил новое поколение кроссовера "Sportage" (фото)>>>
"Kia Ray": дебют в Чикаго(фото)>>>

"Audi" презентовала спортивный хэтчбек А1 (фото)>>>

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>

Продажа авто: подборка новостей>>>