Действующие акции автодилеров (на 23.03)
9ae63c45f8ba533a9097f258fa43f4fd.jpg
Действующие акции автодилеров (на 23.03)

За отчетный период (10.03-22.03) украинские автодилеры объявили о новых акциях, а также продлили уже действующие. Основу новых предложений составили сервисные программы, кредитные акции, а также скидки на новые автомобили.

Ценовые предложения

C 15 марта по 30 апреля в торгово-сервисной сети группы компаний "АИС" действует акция "Фургон за полцены". В этот период всем покупателям автомобилей-фургонов на базе "ГАЗели" предоставляется скидка 5 000 грн. В акции участвуют фургоны на базе ГАЗ-3302/33023 2009 г.в., произведенные на заводе по переоборудованию автомобилей ООО "Авто-Холдинг".

C 1 марта 2010 года, приобретая автомобиль "Toyota Camry" в официальной дилерской сети "Тойота-Украина", выдается карточка на заправку 1000 литров инновационного бензина "A-95" или "Formula Green" в сети заправочных станций "Formula".

Акция действует c 1 марта по 30 апреля 2010 года.Участвуют автомобили 2008 и 2009 года выпуска. Карточка содержит гривневый эквивалент 1000 литров бензина из расчета стоимости бензина "А-95" по состоянию на 01.03.2010.

Заключив договор на покупку автомобиля "Toyota Corolla" в официальной дилерской сети "Тойота-Украина" с 1 марта по 30 апреля 2010 года, выдается сертификат на 800 грн. на покупку бытовой техники в сети "Эльдорадо".

Кроме того, клиент автоматически становится участником розыгрыша сертификатов на 4 тыс., 16 тыс. и 40 тыс. гривен. В акции участвуют автомобили 2008 и 2009 года выпуска.

При приобретении в дилерской сети официального дистрибутора "Opel" в Украине, компании "УкрАвтоЗАЗ-Сервис", седана "Opel Vectra OPC", каждый покупатель получает первые два ТО в подарок. Стоимость автомобиля составляет 250 560 грн.

В дилерской сети компании "Ниссан Мотор Украина", до 31 марта действуют специальные цены на модели городских автомобилей "Nissan": "Micra", "Note" и "Almera Classic".

Цена на компактный "Nissan Micra" стартует от $13 700. "Nissan Note" с обновлённым дизайном предлагается по стоимости от $15 870. Кроме того, действует специальное предложение на ограниченное количество автомобилей 2008 года выпуска. Цена на "Nissan Almera Classic" стартует от $13 650.

Компания "Торговый дом "НИКО" объявила о специальных ценах на автомобили "Mitsubishi" 2009-го года. В частности, специальная цена на седан "Mitsubishi Lancer" Х 1.5 с автоматической коробкой передач составляет $18 420. Седан бизнес-класса "Mitsubishi Galant" 2.4 предлагается по специальной цене от $21 615.

Специальные цены действуют также на полноприводные автомобили "Mitsubishi": "Outlander" - от $21 220, "Outlander XL" - от $28 620 , "L200" - от $24 620.

Кредитные предложения

"БМ Банк" совместно с "UA Холдингом" запустил специальную программу кредитования покупки новых автомобилей. Программа предусматривает возможность получения автокредита на покупку автомобилей российского, отечественного и китайского производства сроком до 3-х лет, на покупку автомобилей иностранного (кроме российского и китайского) производства - до 5-ти лет.

Кредиты выдаются в гривне, максимальная сумма кредита 500 тыс. грн. Авансовый платеж составляет от 30% до 50% в зависимости от стоимости автомобиля. Годовая процентная ставка варьируется от 6% до 16% годовых, ежемесячная - от 0,35% до 1%.

Компания "VAB Лизинг" ввела услугу выбора принципа расчета по договорам лизинга автомобилей. В частности, лизингополучатель при желании сможет либо зафиксировать в гривне расчеты по будущим платежам и уйти от привязки к курсу доллара США, либо отдать предпочтение методике расчетов с традиционной для рынка ориентацией на изменение курса иностранной валюты. В первом случае процентная ставка для договоров лизинга составит 28% годовых, во втором – 14% годовых.

ООО "Порше Лизинг Украина" и ООО "Порше Мобилити Украина" разработали лизинговые программы для приобретения автомобилей "Audi" A4 или "Audi" A6.

Условия финансирования: процентная ставка 0%; минимальный авансовый платеж/первый взнос - 50%; срок финансирования - 1 год (12 месяцев).

Кроме того предусмотрены скидки на дополнительные опции, а именно: при приобретении пакета "Sport" или "Comfort" на модель "Audi A4" предусмотрена скидка 45% на дополнительные опции. Приобретая автомобиль "Audi A6" предусмотрена скидка 70%, при заказе пакета опций "Business".

Сервисные предложения

Группа компаний "АИС" объявила о новом сервисном предложении. До 30 апреля услуга хранения шин в "шинном отеле" предлагается по сниженной цене. При покупке шин и их монтаже на сервисе "АИС" "номер" в "шинном отеле" обойдется в 1,2 грн. за месяц, а если приехать со своей резиной и заказать лишь услугу шиномонтажа, хранение шин будет стоить 7,5 грн. в месяц.

Автовладельцам, которым не нужны ни услуги шиномонтажа, ни новые шины, также могут сдать резину в "шинный отель". Цена хранения одной шины (шины в сборе с диском) размером до 14’’ равна 10 грн/мес., шины 15’’ и более – 15 грн/мес.

В официальной дилерской сети компании "Формула Мотор Украина" действует специальная сервисная акция - "Подготовьте Ваш "Seat" к теплу". Программа действительна с 15 марта по 15 апреля 2010 года.

В рамках акции предусмотрено: проверка автомобиля после эксплуатации в зимний период, за 1 грн.; чистка и пополнение системы кондиционирования авто; проверка тормозной системы и замена тормозной жидкости; пополнение других эксплуатационных жидкостей; проведение необходимого ремонта автомобиля, приобретение запчастей по специальным ценам.

Также предусмотрена расширенная "Программа Лояльности "Seat" по гарантии для автомобилей старше 2 лет"! В рамках программы завод-производитель компенсирует полностью или частично затраты на ремонт автомобиля, в том числе если он вышел за рамки гарантийного срока.

Также продлена акция по продаже оригинальных аксессуаров "Seat" до 31 мая 2010 года. На протяжении акции можно приобрести оригинальные аксессуары "Seat" со скидкой до 30%.

Другие

Компания "Еврокар" объявила о начале конкурса для владельцев автомобилей "Skoda". В частности, владельцам "Skoda" могут рассказать о своих автоприключениях и получить призы. Главного победителя ожидает путешествие на Чемпионат мира по хоккею, который состоится в мае 2010 года в Кельне (Германия).

Для участия в конкурсе необходимо отправить свою историю об автомобиле "Skoda" через сайт компании "Еврокар".

Обращаем внимание, что в обзоре предложений участвуют все акции автомобильных компаний, которые поступили в адрес редакции на момент выхода обзора. Целью обзора является информирование о предложениях в интересах потребителей, при этом целью редакции не является реклама отдельных компаний и торговых марок.

Читайте также:

Грузовики и автобусы в Украине: продажи в феврале (инфографика)>>>
Топ-10 самых продаваемых авто в Украине (актуальные данные)>>>
Автомобильные продажи в феврале: инфографика>>>

Топ-20 автомарок Украины: актуальные цены (на 16.03)>>>
Действующие акции автодилеров (на 10.03)>>>
Производство автомобилей в Украине (январь-февраль 2010 года) >>>