Действующие акции автодилеров (на 27.10)
5cbe17b2cfc25aea032c620dff6a5509.jpg
Действующие акции автодилеров (на 27.10)

На минувшей неделе (с 19 по 26 октября) отечественные автодилеры объявили о новых предложениях, а также о продлении уже действующих акций. Основу новых программ составили сервисные предложения по подготовке автомобилей к зимнему периоду, а также кредитные программы.

Так, в дилерской сети "Skoda" в Украине действует акция по подготовке автомобилей к зимнему периоду эксплуатации. Перечень стандартных работ включает: диагностику состояния блоков управления и ходовой части автомобиля, проверку аккумуляторной батареи и работоспособности стеклоомывателей и стеклоочистителей, а также состояния тормозных дисков и тормозных колодок. Кроме того, в течение осени владельцы "Skoda" могут заказать оригинальные аксессуары со скидкой от 10% до 24%, а до конца года - получить 20% скидку на оригинальные запчасти.

С 20 октября до 31 декабря 2009 года на официальном сервисе "Тойота Центр Одесса "ВиДи Пальмира" действует специальное предложение по обслуживанию автомобилей "Toyota". Такие виды услуг, как замена масла, обслуживание ходовой части и тормозной системы автомобиля, объединены в отдельные сервисные пакеты. Заказывая выполнение любого из них, автовладельцу предоставляется скидка 15%. При заказе двух пакетов одновременно скидка составит 20%.

В официальной дилерской сети "Nissan" в Украине до 30 ноября 2009 года действуют акционные цены на автомобили "Nissan" 2008 года выпуска. Размер максимальной скидки в период действия акции - $17 тыс. Так, новая цена на "Nissan Tiida" стартует от $15 тыс. 590, "Nissan X-Trail" - от $27 тыс. 250 и "Nissan Pathfinder" - от $34 тыс. 450. Все расчеты производятся по официальному курсу Нацбанка. Кроме того, действует программа кредитования "Nissan Finance", которая позволяет купить автомобиль в кредит с годовой ставкой 0% на период от 0 до 24 месяцев, в зависимости от модели.

Компания "ОТП Лизинг" совместно с "OTP Bank" объявила о программе финансирования легковых автомобилей в лизинг для частных лиц. Срок лизинга составляет 4 года, авансовый платеж - 55% (в долларах США или евро) или 45% (в гривне) от стоимости авто. Процентные ставки установлены на уровне 12% + 1M Libor в долларах США, 12% + 1M EURIBOR - в евро и 25% годовых в гривне. Единоразовая комиссия составляет 1,2% от стоимости автомобиля.

Компания "ВиДи Лизинг" объявила об акционных условиях приобретения бывшей в употреблении строительной техники японского производства "Komatsu" и "Bomag". Акция проходит с 20 октября по 31 декабря 2009 года. Скидки на строительную технику в акционный период достигают 100 тыс.грн. Условия продажи в рассрочку: 0% годовых, 0% комиссия, первый взнос - 30%, срок 12 месяцев. На технику в рассрочку сроком на 6 месяцев предоплата составляет 25%.

Действующие акции автодилеров (на 19.10)>>>
Продажа авто: подборка новостей>>>
Автомобильный рынок: подборка новостей>>>