Действующие акции автодилеров (на 30.04)
c392b38ebc2ed7162b323291424e2018.jpg
Действующие акции автодилеров (на 30.04)

За отчетный период (08-29.04) украинские автодилеры объявили о новых акциях, а также продлили уже действующие. Основу новых предложений составили сервисные программы, кредитные акции, а также скидки на новые автомобили.

Ценовые предложения

В дилерской сети "Ниссан Мотор Украина" до 31 мая 2010 года действуют специальные цены и кредит на автомобили "Nissan". В частности, стоимость "Micra" начинается с отметки в $13 700; цена на новый "Note" составляет от $14 220; "Almera Classic" - от $14 350; "Tiida" - от $17 340; "Teana" – от $29 690; "X-Trail" – от $29 900.

Компания "УкрАвтоЗАЗ-Сервис" изменила цены на 7,5% на флагманскую модель бренда "Opel" – "Insignia". В денежном эквиваленте снижение цены составило от 15 680 до 30 720 грн. Цена на "Opel Insignia" стартует от 193 120 грн.

"Тойота Центр Киев "ВиДи Автострада" запускает специальное предложение с 1 по 31 мая 2010 года при покупке автомобилей "Toyota Camry" и "Toyota Corolla". В указанный период при заключении контракта на приобретение этих моделей клиенты на выбор получают в подарок замок "Construct" или сигнализацию.

В мае в автосалонах "Volkswagen" "Атлант-М" (Киев, Днепропетровск) можно приобрести легковые автомобили со скидкой в 10% от прайсовой цены на акционные автомобили. Кроме того, на VW "Caddy Kombi" цены зафиксированы и стартуют от $20 700. В Харькове, в "Атлант-М на Гагарина", до 31 мая зафиксированы цены на "Nissan Qashqai". Цены стартуют от 175 900 грн.

Кредитные предложения

В дилерской сети "Тойота-Украина" действует единая программа финансирования покупки автомобилей - "Тойота Кредит". В рамках программы для покупателей "Toyota Corolla" с 1,6-литровым бензиновым двигателем и 6-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической коробкой передач в комплектации "Terra" действуют специальные кредитные условия. В рамках программы предоплата для физлиц составляет от 30% до 65% от стоимости автомобиля. Процентная ставка варьируется от 0% до 22% годовых, в зависимости от срока кредитования и размера аванса. Максимальный срок кредита - 84 месяца.

Группа компаний "АИС" совместно с лизинговой компанией "VAB Лизинг" предлагает новые условия покупки автомобилей в лизинг. Любые легковые, коммерческие, грузовые автомобили, реализуемые в сети "АИС", можно приобрести в лизинг на срок до пяти лет под 28% годовых в гривне без привязок к иностранной валюте. Предложением могут воспользоваться как физические, так и юридические лица. Минимальный аванс зависит от марки автомобиля: для "Citroen", "SsangYong", "Geely", "Chevrolet Niva" аванс составляет от 35%, для коммерческих и грузовых автомобилей - от 40%.

В сети официального дистрибутора автомобилей "Chevrolet" в Украине, компании "УкрАвтоЗАЗ-Сервис", стартовала программа покупки "Chevrolet Aveo" в лизинг. Минимальный размер авансового платежа при покупке "Aveo" составляет 30%, в этом случае срок пользования средствами лизинговой компании-партнера составляет 13 месяцев. Второй возможный вариант - минимальный авансовый платеж в размере 50% от стоимости авто и более длительный срок пользования средствами, а именно от 13 до 24 месяцев, по желанию клиента. В обоих случаях процентная ставка составляет 0% годовых. На протяжении срока действия договора клиент ежемесячно выплачивает оставшуюся часть стоимости авто и ежемесячную комиссию за сопровождение договора в размере 300 грн.

Во всех автосалонах "Атлант-М" действуют финансовые программы на покупку автомобиля "Volkswagen": кредит от "Porsche Mobility" под 12,5%, лизинг под 12,5% от "Porsche Leasing". На "Nissan" действует специальная кредитная программа от "Nissan Finance" - от 7,7% годовых - и предложение по лизингу на весь модельный ряд.

Сервисные предложения

Компания "Илта", официальный импортер "Peugeot" в Украине, продлила акцию по сервисному обслуживанию до 30 июня 2010 года включительно. Согласно условиям акции, компания предоставляет следующие скидки: 15% на кузовные ремонты автомобилей "Peugeot" и любых других брендов; 20% на все виды работ (включая необходимые для их выполнения запчасти и материалы), проведенных с автомобилями "Peugeot", срок эксплуатации которых по данным техпаспорта превышает три года с даты первичной продажи.

До конца весны все владельцы "Audi" в Донецком регионе могут бесплатно пройти комплекс диагностических работ. Ауди Центр "АИС Донецк-Премиум" проводит программу "Весенний сервис". В пакет услуг входит комплексная диагностика электронных систем, ходовой части автомобиля, а также регулировка света фар. После диагностики автовладелец получает скидку в 10% на оригинальные запчасти.

До конца весны в сети "АИС" проходит акция "Весенние подарки от "Geely". По условиям акции, каждый покупатель автомобилей "Geely" 2010 года выпуска, который внес полную сумму за автомобиль, либо предоставил гарантийное письмо банка на выдачу кредита, получает на свой выбор бесплатный полис ОСАГО или газобаллонную установку за половину цены.

С 14 апреля по 31 мая 2010 года на сервисе "ВиДи Дрим Моторз" стартует специальное предложение "Подготовь авто к лету". В этот период владельцы "Honda" смогут осуществить комплексную подготовку автомобиля к эксплуатации в весенне-летнем сезоне по специальным ценам.

СК "ВиДи Страхование" внедрила услугу по продлению гарантии автомобиля - программу страхования автомобиля от механических и электрических поломок. Акция распространяется на марки "Nissan" и "Toyota". Согласно условиям программы, компания предоставляет услуги по ремонту механических или электрических поломок автомобиля в случае, если гарантия производителя закончилась. Программа распространяется на автомобили, которые приобретены в официальной дилерской сети; вовремя проходили необходимое техническое обслуживание (ТО) и имеют официальную сервисную книжку; гарантия производителя на автомобили закончилась по признаку достижения пробега 100 000 км или 3-х лет с момента продажи автомобиля. При этом автомобиль не был досрочно снят с гарантии производителем по причине нарушения условий его эксплуатации или несоблюдения терминов прохождения ТО или по другим причинам; имеют пробег, который не превышает 120 000 км, и с момента выпуска автомобиля прошло не более 4-х лет.

В рамках программы предлагается 4 вида страхового покрытия – "Welcome", "Silver", "Gold" и "President". Страховые покрытия отличаются перечнем деталей, узлов и агрегатов автомобиля, которые могут быть отремонтированы по страховке.

Начиная с апреля 2010 года, для каждого участника программы "УкрАвто" "CarMan@CarWoman", владеющего 7% дисконтной карточкой, предусмотрен подарочный сертификат, который дает право на получение 15% скидки на услуги и 10% скидки на запасные части в сети компании.

Официальный дистрибутор "Chevrolet Niva" в Украине, компания "УкрАвтоЗАЗ-Сервис" увеличила заводскую гарантию на два года. С 22 апреля 2010 года гарантия на внедорожники составляет 3 года или 75 тыс. километров пробега.

До 12 мая 2010 года все клиенты дилерского центра "НИКО-Украина", участвующие в программе лояльности "5 бриллиантов", при покупке услуг или товаров на сумму от 6000 грн. могут выиграть подарочный сертификат СК "Индиго". Сертификат предоставляет право оформления договора страхования по программе "полное КАСКО" за 1 грн. В случае, если победитель в течение 3 месяцев с момента выигрыша не планирует воспользоваться сертификатом, он может передать его своим близким или друзьям, которые являются клиентами "НИКО-Украина".

В "Атлант-М Лепсе" (VW, Киев) в мае будут действовать скидки на проведение ремонтных работ двигателя, ходовой части и техобслуживания автомобилей старше 2-х лет со скидкой на работы 20%, 10% - на запчасти; старше 4-х лет – 30% на работы,15% на запчасти.

Обращаем внимание, что в обзоре предложений участвуют все акции автомобильных компаний, которые поступили в адрес редакции на момент выхода обзора. Целью обзора является информирование о предложениях в интересах потребителей, при этом целью редакции не является реклама отдельных компаний и торговых марок.

Читайте также:

"Chery" представил новинки в Пекине (фото)>>>
Автосалон в Пекине: премьеры "Geely" (фото)>>>"Ford" продемонстировал новинки в Пекине (фото)>>>

Названы украинские цены на обновленную "Skoda Fabia" (фото)>>>"Citroen" показал собственный лимузин (фото)>>>Автошоу в Пекине: премьеры "Chevrolet">>>

Премьеры "General Motors" в Пекине>>>"Great Wall" показался на автошоу в Пекине>>>Новинки "Skoda" на автошоу в Пекине>>>Российский авторынок готовится стать крупнейшим в Европе>>>

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>Продажа авто: подборка новостей>>>