Действующие акции автодилеров (на 7.09)
15729aeeeff1dc9f1add4c2c6c108e93.jpg

На минувшей неделе (с 30 августа - по 6 сентября) к уже действующим акциям на отечественном авторынке добавились ряд новых программ, которые, по мнению их инициаторов, позволят сэкономить как при покупке нового автомобиля, так и в процессе его послепродажного обслуживания. Кроме того, некоторые летние предложения автодилеров были продлены.

Кредитные предложения

Ауди Центр "АИС-Харьков" и "Ауди Центр "АИС Донецк-Премиум" совместно с ОАО "Астра Банк" объявили о введении новых кредитных схем приобретения автомобилей "Audi". Согласно условиям одной из программ, первоначальный взносе 25%. Кредит погашается по аннуитетной схеме (равными частями), процентная ставка составит от 4,99% в гривне.

Вторая кредитная программа возможна при авансовом взносе в размере 50% стоимости автомобиля. В этом случае кредит погашается также по аннуитетной схеме, процентная ставка стартует от 19,90% в гривне. Одноразовая комиссия составит 2%, однако ежемесячной комиссии не будет. Каждый из предложенных кредитов можно выплачивать до 7 лет.

В сентябре покупатели легковых или коммерческих автомобилей "Fiat" могут воспользоваться специальной кредитной программой. Финансирование осуществляет компания "Еврокапитал". Кредит выдается в национальной валюте сроком на один год. Первоначальный взнос - 50%, кредит погашается равными частями, процентная ставка – 20% в гривне. Кредит предоставляется без справки о доходах, единоразовых и ежемесячных комиссий.

Ценовые предложения

В честь празднования 90-летия марки "Citroёn", группа компаний "АИС" объявила о старте продаж "Citroёn New Berlingo". Цены на новинку стартуют от 104 тыс. 900 грн.

В течение сентября 2009 года в салонах официальных дилеров "Lexus" - "Лексус Сити Плаза" и "Лексус Киев Запад" в Киеве и "Лексус Днепропетровск Центр" в Днепропетровске - действует предложение на модель RX 350 третьего поколения в комплектации "Ехесutivе". Новая цена составляет 55 тыс. 104 евро.

Компания "Порше-Украина" объявила о снижении цен на "Volkswagen Multivan PanAmericana". Новая цена составляет $75 тыс. Акция действует с 1 по 30 сентября 2009 года.

Производитель автомобилей "Mitsubishi" объявил о специальном предложении для украинского рынка: каждый покупатель автомобиля "Mitsubishi" в салонах официальных дилеров с 1 сентября до 15 октября получает компенсацию от производителя в размере до 20% от стоимости автомобиля (под компенсацией подразумевается продажа автомобилей по стоимости, сниженной на сумму до 20%).

Официальный дилер автомобилей "Chery" в городе Кривой Рог - "Сервис N100" - продлил свою акцию по обмену старого автомобиля любой марки на новый "Chery".

Сервисные предложения

"Тойота Центр Киев "ВиДи Автострада" продлила акцию по экспресс-замене масла до 30 сентября 2009 года. На протяжении месяца владельцы автомобилей "Toyota" смогут осуществить замену масла по цене от 411 грн. В цену включена стоимость работ и всех расходных материалов. Акция распространяется на все автомобили "Toyota" старше трех лет или с пробегом более 100 тыс. км.

До 30 сентября 2009 автоцентр "Виннер Автомотив" предлагает 25%-скидку на запчасти "Ford" для прохождения ТО.

Официальный дилер автомобилей "Chery" - "Сервис N100" объявил о продлении проведения акции "Вспомни про свою дисконтную карту "Легка дорога". С 15 сентября по 31 декабря 2009 года владельцам дисконтной карты предоставляются скидки на все виды работ по ремонту и ТО автомобилей "Chery" - 20%, а также на весь перечень запасных частей и расходных материалов - 20%.

Продажа авто: подборка новостей>>>
Автомобильный рынок: подборка новостей>>>