Доступные видеорегистраторы
2d2f74441c2bc63887b677db2a25bbea.jpg

На правах рекламы

Большой выбор видеорегистраторов позволяет подобрать устройство, исходя из материальных возможностей и пожеланий к технической составляющей. Видеорегистратор предназначен для записи, сохранения и дальнейшего воспроизведения информации. Данные приспособления незаменимы для магазинов, офисов и других мест, где нужно наблюдать за посетителями.

Разновидности видеорегистраторов

Устройства делятся на несколько видов в зависимости от типа приема и передачи изображения.

DVR (Digital Video Recorder). Принимает аналоговые сигналы и сохраняет их в цифровом виде. Эта модель похожа на компьютер, оборудована микропроцессорами и операционной системой. Данная техника оснащена специальными портами для подключения устройств наблюдения с разъемами BNC. Эти типы видеорегистраторов делятся на две группы:

·HD-SDI - дальность работы до 300 метров, могут поворачиваться для увеличения обзора, передают изображение высокой скорости, просто мотируются;

·HD-CVI - охватывают конкретные объекты в мельчайших деталях на расстоянии до 500 метров, низкая чувствительность к помехам, запись видео- и аудиосоставляющих производится на высоком уровне.

NVR (Network Video Recorder) - сетевой видеорегистратор. Они востребованы в системах, которые созданы с использованием Ethernet. Информация сохраняется в накопителе в сжатом состоянии. Данные приспособления могут настраиваться на расстоянии и просты в управлении.

Если вы ищете устройство, которое обеспечит высокое качество видеонаблюдения в офисе, доме или магазине, выбирайте данную технику на bezpeka-shop.com.

Преимущества нашего интернет-магазина:

·колоссальный ассортимент позволит без колебаний выбрать и купить подходящий вариант этого устройства;

·стоимость видеорегистраторов в нашем магазине соответствует их качеству и не потребует от покупателей значительных финансовых затрат.