на правах рекламы

Поздняя осень и зима – это период, когда автомобиль требует повышенного внимания и особого ухода. Для холодного времени года важно правильно выбрать масло, способное обеспечить безотказную работу двигателя. Эксперты рекомендуют моторные масла "Neste Oil", которые испытываются в суровых зимних условиях Финляндии и успешно используются в Украине уже более 10 лет.

Перед зимой специалисты советуют по возможности залить свежее масло, даже если по пробегу до очередного ТО вы не "дотягиваете" тысячу-другую километров.

Ведь двигателю предстоит работать в гораздо более сложных условиях, чем в теплое время года. По оценкам экспертов, 80% износа двигателя происходит в момент холодного пуска. И чем ниже температура застывания масла, тем быстрее начинается процесс смазывания двигателя при пуске в условиях низких температур. При этом очень важно, чтобы фактическая температура застывания соответствовала той, которая заявлена в спецификации на масло, иначе не избежать проблем.

Идеальные смазочные материалы – те, которые разрабатываются и испытываются в жестких погодных условиях. Один из лучших "полигонов" для испытаний масел – Финляндия, где зимой температура может опускаться до -50°С, а летом – подниматься до +30°С.

Финская компания "Neste Oil" имеет более чем 50-летний опыт в области нефтепереработки и единственная в Европе использует в производстве собственные базовые масла синтетического типа Nexbase® — важнейший компонент высококачественных смазочных материалов. Кстати, эти же базовые масла используются для производства многих популярных брендов моторных масел Западной Европы.

Испытанные суровым климатом Финляндии, масла "Neste Oil"отлично подходят для использования как жарким летом, так и в зимние холода. Они полностью соответствуют заявленным параметрам, и автовладелец может не беспокоиться за машину: низкая температура застывания "Neste Oil" обеспечивает отличное смазывание двигателя даже в самую лютую стужу. Также благодаря уникальным технологиям масла "Neste Oil" обеспечивают чистоту двигателя и наилучшую защиту от износа, продленные периоды замены масла и экономию топлива.

Смазочные материалы "Neste Oil" удовлетворяют самым высоким требованиями производителей автомобилей и двигателей. Наиболее популярные в Украине моторные масла серий "Neste Turbo LXE" и "Neste City Pro" отвечают новейшим классам СI-4, CH-4, SM, SL американской классификации API и самым высоким классам А3, В4, С3, Е7 европейской классификации АСЕА.

В Европе эти масла используют многие фирменные СТО, обслуживающие легковые и грузовые автомобили: "Scania", "Renault", "MAN", "Iveco", "Sisu", "Volvo", "Mercedes Benz", "Opel", GM, "Ford", VW/"Audi"/"Skoda", "Nissan", BMW, "Mitsubishi", "Toyota", "Mazda", "Subaru", "Huyndai", "Peugeot", "Citroen", "Land Rover", "Jaguar", "Fiat", KIA и др.

Гарантия высокого качества продукции обеспечивается благодаря производству на единственном заводе "Neste Oil" в мире и импорту этих смазочных материалов в Украину единственным официальным дистрибьютором - Компанией "Агро-Союз".

По вопросам приобретения продукции Neste Oil обращайтесь:
Тел. (0562)31-14-73, 0-800-50-2476
e-mail:
[email protected]www.agrosoyuz.ua

"Агро-Союз": справка и подборка новостей>>>