Компания "Ford" на автошоу в Пекине презентует новое поколение "Ford Focus" и SUV "Ford Edge", "Ford Mondeo" с двигателем "EcoBoost", а также концептуальный "Ford Start Concept".

В рамах автошоу также демонстрируется обновленная технология "MyFord Touch" на основе голосовой системы SYNC, разработанной "Ford" совместно с "Microsoft".

"Ford" продемонстрировал новинки в Пекине (фото)

"Ford Focus"

"Ford Focus" нового поколения впервые представлен в Китае на автошоу-2010. Этот 5-дверный хэтчбек, дебютировавший в Детройте и уже показавший себя в Женеве, демонстрирует планы "Ford" по созданию линейки моделей C-класса на новой глобальной платформе.

"Ford" продемонстрировал новинки в Пекине (фото)

Мировая премьера "Ford Start Concept" - это интерпретация конструкторов "Ford" на тему компактного спортивного автомобиля для передвижения в мегаполисах. Концепт оснащен новым 3-циллиндровым литровым двигателем "EcoBoost".

"Ford" продемонстрировал новинки в Пекине (фото)

"Ford Start Concept"

Запуск производства в Китае запланирован на 2012 год. "Ford" ожидает, что ежегодные глобальные продажи нового семейства C-класса достигнут 2 млн. единиц.

"Ford" продемонстрировал новинки в Пекине (фото)

"Ford Edge"

В Пекине также состоится дебют популярного SUV "Ford Edge", который пополнит линейку "Ford" в Китае. Полноприводный "Ford Edge" рассчитан на 5 мест и отличается текучим, гармоничным дизайном, а также экономичностью в расходе топлива.

Модель оснащена голосовой технологией "MyFord Touch". На китайском рынке "Ford Edge" появится к концу 2010 года.

О реалиях украинского авторынка читайте: Автомобильный бум откладывается (АНАЛИТИКА) >>>

"Mondeo" станет первой моделью "Ford" в Китае, оснащенной двигателем "EcoBoost". До конца 2010 года автогигант планирует вывести на китайский рынок "Ford Mondeo", оснащенный 2-литровым двигателем "EcoBoost", который позволяет экономить до 20% топлива и снизить эмиссию CO2 на 15%.

Читайте также:

Названы украинские цены на обновленную "Skoda Fabia" (фото)>>>"Citroen" показал собственный лимузин (фото)>>>Автошоу в Пекине: премьеры "Chevrolet">>>

Премьеры "General Motors" в Пекине>>>
"Great Wall" показался на автошоу в Пекине>>>
Новинки "Skoda" на автошоу в Пекине>>>