Сегодня, 20 сентября группа компаний АИС начинает продажи новой модели Geely – седана C-High класса Geely SL. Новинка доступна по цене – 96 900 грн. в базовой комплектации и 99 900 грн. в комплектации "комфорт".

Впервые Geely SL был представлен широкой общественности на Киевском международном автосалоне SIA 2011. Модель, как и все последние новинки модельного ряда Geely, включая Emgrand EC7, создана в рамках новой "Стратегии трансформации", рассчитанной на ближайшие несколько лет. Ее суть - переориентация с низких затрат на инновационные решения в области качества, технологичности, безопасности и дизайна. Geely планирует встать в один ряд с компаниями мирового уровня.

Geely SL – 5-местный седан C-High класса. Длина модели 4682 мм, ширина - 1739 мм и высота - 1485 мм.

Автомобиль оснащен 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 127 л.с. и механической 5-ступенчатой КПП.

Geely SL комплектуется климат-контролем и аудиосистемой CD/MP3 с 6-ю колонками. В дизайне наружных зеркал объединены функции встроенного поворотного сигнала, электроподогрева и электрорегулировки угла наклона. Улучшены показатели безопасности автомобиля: здесь есть антиблокировочная система тормозов и система распределения тормозных усилий, усиленные противоударные балки в дверях и заднем бампере, парктроник. Срок гарантии - 5 лет или 100 000 км пробега.

Новый автомобиль будет продаваться в Украине в двух комплектациях – basic и comfort.

В "базе" предусмотрены передние противотуманные фары, хромированная решетка радиатора, бампера и зеркала заднего вида в цвет кузова, легкосплавные диски, электрозеркала заднего вида с подогревом, задние сиденья, складывающиеся в пропорции 6/4, аудиосистема с 6-ю динамиками, СD, ABS+EBD, дополнительный стоп-сигнал, кондиционер, регулируемый руль и гидроусилитель руля, электростеклоподъемники.

В полной "комфортной" версии есть также задняя солнцезащитная шторка, CD+MP3+USB+SD, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, климат-контроль, парктроник.

Стоимость SL в базовой версии составляет 96 900 грн., полная "комфортная" комплектации - 99 900 грн.

Автошоу SIA-2011 не досчиталось импортеров (Аналитика)>>>
Киевское автошоу "SIA-2011": премьеры>>>