Группа компаний АИС представит четыре премьеры от китайского автопроизводителя: "Geely SL", "Geely Emgrand EC7", "Geely Englon SC5" и "Geely MK Cross". Это произойдет в рамках 19-ого Киевского международного автосалона 2011, который состоится 25-29 мая в Международном выставочном центре. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе группы.

Новые модели являются результатом внедрения новой "Стратегии трансформации" компании. Это будут два седана С- и D-класса, экономичный хетчбек и кроссовер (см. Фото*).

"Geely" покажет в Киеве 4 новые модели

"Geely Emgrand EC7" (под суббрендом "Emgrand" производитель выпускает автомобили, принадлежащие к категории "люкс") получил статус самого безопасного авто D-класса в Китае по результатам независимых краш-тестов C-NCAP, отмечают в "АИС".

"Geely" покажет в Киеве 4 новые модели

Еще один седан - "Geely SL" – представлен в С-классе.

"Geely" покажет в Киеве 4 новые модели

Хэтчбек "Geely Englon SC5", по мнению дилера, привлечет в первую очередь молодежную аудиторию за счет динамичного облика и невысокой цены при богатой базовой комплектации. К созданию автомобиля приложил руку автомобильный дизайнер Джорджетто Джуджаро.

"Geely" покажет в Киеве 4 новые модели

Кроссовер "MK Cross" отличается спортивным экстерьером и интерьером - красно-серой обивкой сидений и карт дверей, красными вставками на руле и рукоятке коробки передач. Он также оснащен цифровым дисплеем скорости и графическим тахометром красного цвета, повернутым под углом к водителю. А центральная консоль создает дополнительную безопасность, позволяя меньше отвлекаться от дороги.

* фото предоставлены группой компаний АИС

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>АИС: справка и подборка новостей>>>