Компания Geely вывела на рынок пятидверный вариант Emgrand EC7 - Geely Emgrand EC7 RV. Новинка доступна для заказа по цене 108 900 грн. в базовой комплектации и 111 900 грн. - в комплектации комфорт. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе компании.

Продажи хэтчбека Emgrand EC7 RV стартовали 22 августа. Он выглядит более молодежно и спортивно по сравнению со своим предшественников, благодаря компактным формам им легче маневрировать и парковаться. Автомобиль имеет более функциональный багажник: при сложенных задних сиденьях в него можно поместить даже крупногабаритный груз.

Geely представил пятидверный Emgrand EC7 RV

Emgrand EC7 RV предлагается украинским покупателям в двух комплектациях - basic и comfort. Обе - с двигателем 1,8 л и пятиступенчатой механической коробкой передач.

Geely представил пятидверный Emgrand EC7 RV

В базовой комплектации автомобиль оснащен электроприводом боковых зеркал, электростеклоподъемниками передних и задних окон, центральным замком, климат-контролем, гидроусилителем руля. Есть CD-проигрыватель+MP3, электрообогрев заднего стекла, дополнительный стоп-сигнал, задний парктроник, ABS+EBD. Он также оснащен подушками безопасности водителя и переднего пассажира, передними и задними дисковыми тормозами, передними и задними ремнями безопасности, передними и задними противотуманными фарами, литыми дисками, кожаным салоном.

В комплектации comfort, кроме вышеперечисленного, есть кожаный руль, шесть подушек безопасности, электрорегулировка водительского сиденья, люк на крыше.

Напомним, в июле Geely презентовала в Украине нового флагмана - Emgrand EC7 в кузове седан. Новинка будет представлена в торговой сети группы компаний АИС. До конца года в Украине планируют продать 500 единиц этой модели.

Автомобильный рынок: все новости>>>