Корпорация "АИС" объявила о новой цене на автомобиль "Geely СК". С 12 ноября в торгово-сервисной сети компании его стоимость составит 39 тыс. 500 грн., что на 3 450 грн. меньше прежней цены.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "АИС", автомобиль оснащен 4-цилиндровым 16-клапанным двигателем, объемом 1,5 л и мощностью 94 л.с. В комплектацию "Basic" входят электростеклоподъемники, кондиционер, гидроусилитель руля и подогрев заднего стекла. Комплектация "Impress" дополнена CD-проигрывателем, подушками безопасности водителя и пассажира, ABS+EBD (антиблокировочной системой тормозов и системой распределения тормозных усилий).

Корпорация "АИС" работает на автомобильном рынке Украины с 1992 года. Основной вид деятельности - продажа новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов. "АИС" является эксклюзивным импортером марок ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ, КАвЗ, официальным дилером марок ВАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ, ИЖ. Кроме того, корпорация имеет статус официального дилера марок "Audi" (Германия) и "Ford" (США), а также эксклюзивного импортера "Citroen" (Франция), "SsangYong (Корея) и "Geely" (Китай).

Автомобильные новости недели >>>

Новости автодилеров>>>