на правах рекламы

ПРОЕКТ "ВГАДАЙ І ВИГРАВАЙ!"
5 городов Украины стали уникальной ареной для презентации нового Renault Fluence

15 марта компания «Рено Україна» будет подводить итоги беспрецедентной акции «Вгадай і вігравай», которая проводилась в 5 крупнейших городах Украины: каждый желающий с 12 по 26 февраля мог угадать марку и модель автомобля, спрятанного в коробке.

Города Украины встретили новый "Renault Fluence"

На центральных площадях Киева, Львова, Донецка, Днепропетровска и Одессы были выставлены гигантские коробки, в которых был спрятан автомобиль – и каждый желающий мог, заглянув в отверстия коробки, угадать марку и модель этого автомобиля.

И уже 26 февраля 2010 года секретная коробка была снята и теперь каждый имеет возможность удостоверится в правильности своего ответа – в теперь уже прозрачной коробке находится новая и знаковая для украинского рынка модель - Renault Fluence (Флюэнс).

Заполнившие анкету на месте проведения акции или через Интернет на сайте www.carinbox.com.ua получили возможность стать финалистами акции, в результате которой один из счастиливчиков выиграет Renault Fluence. 15 марта компания «Рено Украина» в присутствии средств массовой информации выберет путем жеребьевки победителя и будущего владельца первого нового автомобля Renault.

На 26 февраля по мини-сайту www.carinbox.com.ua зарегистрировано более 36.000 уникальных посетителей. Из них немногим более 8 000 ответили правильно.

Печатных анкет было заполнено 14 000 шт. с 19 по 26 февраля. Пока окончательных результатов нет.

О подробностях розыграша и определении победителя компания «Рено Украина» сообщит участникам акции и представителям прессы дополнительно.