Готовы к миссии? Лучший водитель Украины вскоре определится!

На правах рекламы

С 29 июля украинские водители в течение 3 недель будут доказывать, что "миссия выполнима". 

Первым мы посетим знаменитый Львов. Соревнования будут проходить на седельных тягачах нового модельного ряда Volvo FH в автопоезде с грузом весом 20 тонн, по дорогам общего пользования. Победителем станет тот, кто преодолеет заданный маршрут с наименьшим расходом топлива и с соблюдением всех правил безопасного вождения. Результаты будет оценивать инструктор Volvo Trucks по эффективному вождения, основываясь на данных транспортно-информационной системы Dynafleet. 

Несмотря на завершение регистрации, все желающие водители с соответствующей категорией водительского удостоверения, могут посетить соревнования, принять участие и лично убедиться в топливной экономичности грузовиков Volvo.

Украинский этап соревнований пройдет в 4 украинских городах: Львов - 29 июля, Мукачево - 31 июля и 1 августа, Одесса - 7 августа, Киев - 13-14 августа. Финал также состоится в столице Украины - 16 августа. К участию мы пригласили водителей грузовиков всех марок, которые имеют водительские права категории С и Е. 

Лучшие водители региональных туров получат ценные призы от Volvo, а победитель национального этапа будет иметь честь представлять Украину в международном суперфинале, который состоится 19 сентября 2014 в шведском городе Гетеборг.

Победитель Всемирного финала сможет совершить незабываемое путешествие стоимостью 150 000 шведских крон в любую точки мира, связанную с Volvo, в частности кругосветную регату Volvo Ocean Race, турнир по гольфу, Ледяной отель ICEHOTEL т.п..

Напоминаем, что ранее мы сообщали, что в 4 городах Украины в течение июня-июля должен состояться национальный этап соревнований Volvo Trucks по топливной экономичности для водителей грузовых автомобилей.

Но наши планы определенным образом изменились из-за обострения политической ситуации в стране, и мы решили перенести национальный этап соревнований Volvo Trucks по топливной экономичности для водителей грузовых автомобилей на начало августа.

Больше о ходе соревнований сможете узнать на https://www.facebook.com/VolvoTrucksUkraine
До встречи на соревнованиях!