Honda представила Civic 2013 в Лос-Анжелесе
cff3acc4ce6a9a731348ff742ad3d02c.jpg

В четверг, 29 ноября, на автосалоне в Лос-Анжелесе был представлен обновленный седан Honda Civic 2013. Автомобиль получил обновленный внешний дизайн передней и задней частей, сообщили ЛІГАБізнесІнформ в компании.

В новом Civic обновленная подвеска, дополнительно отрегулированная система управления, модернизированная ходовая часть, а также кузов ACE II. Civic 2013 имеет Bluetooth, HandsFreeLink, камеру заднего вида, интерфейс Pandora, возможность отправки SMS и кнопки управления аудиосистемой на руле.

Что касается Accord Hybrid, оснащенного новой двух-моторной гибридной системой, то его продажа на территории США начнется летом следующего года.

На автошоу также были представлены обновленные Honda Crosstour 2013 и Honda CR-Z 2013.

Honda Crosstour 2013 обновлен в обеих комплектациях: как с четырех-цилиндровым двигателем, так и с V-6. Он снащен более мощным и экономичным двигателем V-6 из семейства Earth Dream и шестиступенчатой автоматической коробкой передач с подрулевым контролем.

Honda CR-Z Sport Hybrid Coupe 2013 благодаря новому литий-ионному аккумулятору стал более мощным и экономичным. Новая Plus Start System улучшает производительность, позволяя активировать дополнительный электрический импульс кнопкой "S+" на руле. К стандартному перечню оборудования CR-Z добавлены функции Bluetooth, HandsFreeLink, камера заднего вида и расширенные боковые зеркала.