В сентябре на Франкфуртском автосалоне Honda представит новое поколение Honda Civic. В салонах европейских и украинских дилеров новый Civic появится в начале 2012 года. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании.

Новый Civic специально адаптирован к особенностям европейских дорог. В нем отмечают свежий дизайн задней части кузова с сигнальными фонарями, совмещенными со спойлером, аэродинамические особенности которого обеспечивают обтекание автомобиля воздушными потоками сверху и по бокам. Новый Civic хетчбек сохранил один из наиболее объемных багажных отсеков в своем классе и способность к трансформации пространства салона.

Мицуру Кария, руководитель проекта по созданию нового Civic, отметила, что машина должна быть безопасной, легкой в управлении и доступной по цене.

Другим представителем моделей Honda-2012 на Автосалоне станет Insight с обновленным экстерьером. Также будут представлены новейшие модификации CR-Z, CR-V, Jazz и Accord. Также Honda предложит новые образцы мотоциклов и силового оборудования.

Автомобильный рынок: все новости>>>