на правах рекламы

"Hyundai Getz" предлагают по специальным ценам

Специальное предложение на "Hyundai Getz"

C 20 сентября текущего года компания ООО "Хюндай Моторс Украина" установила специальные цены на "Hyundai Getz". Данное предложение действует на все комплектации этой модели. Стоимость базовой комплектации с мотором 1,4 и механической трансмиссией стартует от 95 900 грн., а цена на максимальную комплектацию с двигателем объемом 1,6 и коробкой "автомат" снижена до 117 900 грн.

Срок действия акции с 20 сентября по 31 октября 2010 года.

"Hyundai Getz" – это автомобиль-долгожитель на украинском и на европейском рынках. Причина его популярности кроется не только в сочетании соотношения цены и качества, но также в удачном дизайне и комплектациях. Следует отметить, что этот компактный автомобиль, вышедший в свет в 2002 году, всего лишь раз подвергался рестайлингу – в 2005.

Компания "Хюндай Моторс Украина" – официальный дистрибьютор автомобилей ТМ "Hyundai" в Украине, которая входит в состав корпорации "Богдан". На сегодняшний день в Украине в дилерской сети "Хюндай Моторс Украина" продается 18 моделей автомобилей "Hyundai", каждая из которых имеет в среднем 5 вариантов комплектации. Реализуемые в нашей стране автомобили "Hyundai" представлены практически во всех сегментах.