на правах рекламы

С 1 декабря текущего года компания ООО "Хюндай Моторс Украина" объявила эксклюзивное предложение на автомобиль премиум-класса "Hyundai Grandeur". До конца декабря на все комплектации данной модели установлены рекордные скидки до 62000 грн. Премиум-кожаный салон, бортовой компьютер, системы активной и пассивной безопасности, круиз-контроль, двухзоновый климат-контроль и многое другое можно получить за 299000 грн. – единую цену, которую установили на все комплектации.

"Hyundai Grandeur" стал на 60000 грн. доступнее

Срок действия предложения с 1 по 31 декабря 2010 года.

Также с 1 по 31 декабря текущего года была установлена специальная цена в размере 219 000 грн. грузовую (3-х местную) модификацию автомобиля "Hyundai H-1".

"Hyundai Grandeur" стал на 60000 грн. доступнее

Следует отметить, что до конца декабря 2010 года компания ООО "Хюндай Моторс Украина" продлила акции и специальные ценовые предложения на самые востребованные автомобили модельного ряда "Hyundai". Приобрести "Hyundai Getz", "Elantra", i30, "Sonata" и "Tucson" по акционным ценам – это идеальная возможность сделать хороший новогодний подарок себе либо близким людям.

"Hyundai Grandeur" стал на 60000 грн. доступнее

Подробную информацию см. на сайте компании : www.hyundai.com.ua

Компания "Хюндай Моторс Украина" – официальный дистрибьютор автомобилей ТМ "Hyundai" в Украине, которая входит в состав корпорации "Богдан". На сегодняшний день в Украине в дилерской сети "Хюндай Моторс Украина" продается 18 моделей автомобилей "Hyundai", каждая из которых имеет в среднем 5 вариантов комплектации. Реализуемые в нашей стране автомобили Hyundai представлены практически во всех сегментах.