"Hyundai" начал поставки в Украину новой "Elantra"
033a853b1d02714a5b937bda8facabd2.jpg

Компания "Hyundai" начала поставки в Украину нового поколения седана "Elantra". Первая, небольшая, партия автомобилей прибудет в Украину в июне. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщил коммерческий директор "Хюндай Моторс Украина" Геннадий Четверухин.

"Hyundai" начал поставки в Украину новой "Elantra"

"Заказы на новую "Elantra" начались 4 месяца назад. Первые машины мы планируем продать уже в июне 2011 года. Эта правда будет небольшая партия - 30-40 авто - тем не менее они уже в пути к нам. Можно говорить что массовые поставки "Elantra" уже начаты", - рассказал Г.Четверухин.

Вместе с тем, компания пока не оглашает цену на новинку. По словам представителя "Hyundai", ценовая политика пока не определена, но цена на новую "Elantra" не будет сильно отличаться от предыдущего поколения. "В любом случае она будет конкурентноспособная. Есть модели которые заставляют подумать, стоит ли их поставлять сюда в больших объемах - об "Elantra" этого сказать нельзя", - отметил Г.Четверухин.

"Hyundai" начал поставки в Украину новой "Elantra"

Новое поколение "Elantra" будет представлено на украинском рынке с бензиновыми двигателями объемом 1,6 л (130 л.с.) и 1,8 л (150 л.с.) с 6-ступенчатыми механической или автоматической коробками передач в трёх комплектациях – Drive, Comfort и Premium.

Кроме того, в перспективе в линейку двигателей может быть добавлен дизельный агрегат. "Дизельный двигатель есть, но он не адаптирован для новых моделей. На данный момент идет переговорный процесс с производителем, чтобы как минимум для "Elantra" и "Accent" были представлены "дизели" в Украине", - пояснил топ-менеджер.

"Kia" презентовал в Украине новый "Picanto" >>>
"Opel" показал универсал "Astra" и обновленную "Corsa" >>>
Автосалон "SIA-2011": премьеры "Renault">>>

"Chevrolet" показал на SIА новые "Orlando" и "Spark" >>>
"Geely" на автошоу "SIА-2011" показал пять украинских премьер >>>
Автошоу "SIА-2011": премьеры "Mercedes" >>>

Китайский "Brilliance" вернулся в Украину>>>Киевское автошоу "SIA-2011": премьеры>>>
Автодилеры сегодня не продают машины, а распределяют: интервью с главой ВААИД Олегом Назаренко>>>