"Hyundai" официально представил новую "Elantra"
8454ffe6bdea397666894f252bb0a9b8.jpg

Южнокорейский автоконцерн "Hyundai Motor Co.", в рамках Международного автосалона в Пусане (Южная Корея), провел мировую премьеру нового поколения "Hyundai Avante" 2011, который в Европе продается под именем "Elantra".

"Hyundai" официально представил новую "Elantra"

Дизайн новинки выдержан в соответствии с новой стилистической линией "Hyundai", которая была применена в новых "ix35", "Sonata" и "Accent". Характерными чертами нового стиля "Hyundai" являются обтекаемые формы, широкий и удлиненный "разрез глаз", характерная решетка радиатора.

"Hyundai" официально представил новую "Elantra"

Вместе с тем, новая "Elantra" выглядит спортивней и динамичней своего предшественника. Инженеры "Hyundai" расширили пространство в салоне. Кроме того автомобиль получил новую решетку радиатора и светодиодную оптику.

Новинка получила новый 1,6-литровый бензиновый двигатель, работающий в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Мотор развивает мощность в 140 л.с. По данным производителя "Elantra" потребляет на 10% меньше топлива, чем конкуренты.

"Hyundai" начнет продажи нового "Avante" во второй половине 2010 года в Корее.

Читайте также:

"Chery" представил новинки в Пекине (фото)>>>
Автосалон в Пекине: премьеры "Geely" (фото)>>>"Ford" продемонстировал новинки в Пекине (фото)>>>

Названы украинские цены на обновленную "Skoda Fabia" (фото)>>>"Citroen" показал собственный лимузин (фото)>>>Автошоу в Пекине: премьеры "Chevrolet">>>

Премьеры "General Motors" в Пекине>>>"Great Wall" показался на автошоу в Пекине>>>Новинки "Skoda" на автошоу в Пекине>>>Российский авторынок готовится стать крупнейшим в Европе>>>