Компания "Hyundai" представила первые изображения интерьера нового седана "Solaris", серийное производство которого начнется в январе 2011 года на российском заводе корейского автопроизводителя в Санкт-Петербурге.

"Hyundai" показала интерьер российского "Solaris"

Дизайн салона автомобиля выполнен в соответствие с концепцией "струящиеся линии", в которой был спроектирован экстерьер автомобиля.

"Hyundai" показала интерьер российского "Solaris"

В интерьере седана предусмотрено множество деталей, среди них - система доступа в салон без ключа и кнопка запуска двигателя, Bluetooth для подключения мобильного телефона к аудиосистеме, громкая связь Hands Free и другое.

Напомним, на российском рынке "Hyundai" Solaris будет доступен в 5 модификациях: с двигателями Gamma 1,4 или 1,6 литра, с механической или автоматической коробкой передач на выбор.

"Hyundai" показала интерьер российского "Solaris"

Цены на новую модель варьируются от 379 000 ($12 тыс.) до 604 000 руб. ($19,2 тыс.) – за топовую комплектацию автомобиля. Также покупателям будут доступны пять пакетов дополнительного оборудования, стоимостью от 15 000 до 30 000 рублей.

Топ-20 самых продаваемых автомарок в Украине в ноябре >>>Топ-25 самых популярных автомобилей в России >>>Украинский авторынок: итоги ноября >>>Как продаются украинские авто в России >>>Российский авторынок стремительно рванул вверх >>>