на правах рекламы

12 мая текущего года вступила в силу акция от "Хюндай Моторс Украина", официального дистрибьютора автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине. Суть акции заключается в том, что каждому покупателю Hyundai Sonata будет выдаваться сертификат на право прохождения бесплатного планового технического обслуживания данного автомобиля в течение первых 50 000 км. пробега. Срок действия акции с 12 мая по 30 июня 2009 года.

Hyundai Sonata и 50000 км: с Hyundai ты всегда получаешь больше

Под бесплатным техническим обслуживанием подразумевается предоставление любым Дилером компании бесплатных услуг по выполнению ТО на 2 500, 15 000, 30 000 и 45 000 километрах в течение 36 месяцев со дня продажи акционного автомобиля.

По словам Виктора Оранского, генерального директора ООО "Хюндай Моторс Украина", данная всеукраинская акция на автомобиль Hyundai Sonata позволит нам привлечь новых клиентов ориентированных на приобретение автомобиля в классе D и увеличить количество лояльных покупателей к ТМ Hyundai в целом. "Сервисное обслуживание играет большую роль при покупке автомобиля, поэтому мы уверены, что потенциальный покупатель ощутит преимущество, которое мы ему предлагаем. "С Hyundai ты всегда получаешь больше!" - таков наш девиз", - добавил г-н Оранский.

Компания "Хюндай Моторс Украина" – официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине, которая входит в состав корпорации "Богдан". На сегодняшний день в Украине в дилерской сети "Хюндай Моторс Украина" продается 14 моделей автомобилей Hyundai, каждая из которых имеет в среднем 5 вариантов комплектации. Реализуемые в нашей стране автомобили Hyundai представлены практически во всех сегментах. Ценовой диапазон на автомобили колеблется от 86700 грн (Hyundai i10 1.1 DOHC МТ.) до 451990 грн (Hyundai Genesis 3.8 Dual CVVT АТ).

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>