Импортер SEAT в Украине объявил о поиске дилера в Одессе

На правах рекламы

Официальный импортер продукции марки SEAT в Украине ООО «ПОРШЕ УКРАИНА» объявляет конкурс с целью поиска нового бизнес партнера. Стратегией бренда предусмотрено создание и открытие концептуального дилерского центра полного цикла SEAT в г. Одессе.

В случае заинтересованности в участии в конкурсе просим Вас обращаться по адресу: [email protected]

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 апреля 2019 года.*

* Обращаем Ваше особое внимание, что участие в конкурсе является добровольным и не гарантирует дальнейшее сотрудничество ООО «ПОРШЕ УКРАИНА» с Вами. ООО «ПОРШЕ УКРАИНА» не принимает обязательств по дальнейшему обязательного заключения договоров на открытие концептуального дилерского центра SEAT в г. Одесса связи с Вашим участием в конкурсе. По итогам конкурса будет принято решение. При этом, ООО «ПОРШЕ УКРАИНА» не принимает обязательств и не предоставляет объяснений, относительно обоснования принятого решения. Также, ООО «ПОРШЕ УКРАИНА» оставляет право в любое время, без объяснения причин, прекратить конкурс или изменить его условия.

SEAT - единственная компания, которая проектирует, разрабатывает, производит и продает автомобили в Испании. Международный бренд со штаб-квартирой в Мартореле (Барселона), который входит в состав концерна Volkswagen, экспортирует 80% автомобилей и представлен в более чем 80 странах. В 2018 году SEAT продал 517 600 автомобилей, что является самым большим показателем за 68-летнюю историю марки.

Количество персонала SEAT Group превышает 15 000 специалистов. В трех производственных центрах компании, расположенных в Барселоне (Barcelona), муниципалитете Ал-Прат-де-Льобрегат (El Prat de Llobregat) и Мартореле (Martorell), изготавливают чрезвычайно успешные модели Ibiza, Leon и Arona. Кроме того, в Чешской Республике компания выпускает Ateca и Toledo, в Португалии - модель Alhambra, в Словакии - Mii.

Международная компания имеет собственный технический центр, служит своеобразным центром знаний: над созданием инноваций для крупнейшего промышленного инвестора Испании в сфере разработок и исследований здесь работает тысяча инженеров. Модельный ряд SEAT уже оснащается передовыми коммуникационными решениями. А сейчас компания стремится реализовать глобальный переход на цифровые технологии для внедрения мобильности будущего.