Компания "УкрАвтоЗАЗ-Сервис" объявила о новинках "Opel", которые поступят к официальным дилерам в Украине в 2011 году. Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в компании, в следующем году на украинский рынок выйдет три новые модели "Opel": "Corsa MCE", "Astra NG Wagon" и "Insignia" diesel.

"Corsa MCE"

Обновленная "Corsa MCE" будет доступна в Украине в двух вариантах кузова: 3-х и 5-ти дверные хечбеки. Автомобиль будет оснащаться двумя двигателями на выбор: 85-сильным A12XER в паре с пятиступенчатой механикой или роботизированной MTA, а также 100-сильным A14XER, с пятиступенчатой механической трансмиссией или четырехступенчатым "автоматом".

Какие новинки "Opel" ожидают украинцев в новом году

"Astra NG Wagon"

В Украине "Opel" Astra в кузове универсал будут предлагать с 5 экономичными бензиновыми двигателями с диапазоном мощности от 100 до 180 л.с. и объемом 1,4 и 1,6 л. В зависимости от комплектации предусмотрена пяти- и шестиступенчатая механическая трансмиссия, а также шестиступенчатый "автомат".

Какие новинки "Opel" ожидают украинцев в новом году

В компании отмечают, что "Astra NG Wagon" будет на 1100 евро дороже, чем аналогичная комплектация 5-дверного хетчбека.

Благодаря расширенным габаритам объем багажного отделения составляет 1550 литров. При сложенных задних сидениях длина груза может быть увеличена до 1835 мм, что на 28 мм больше, чем у текущей версии "Astra".

"Insignia diesel"

Этот автомобиль уже можно заказывать в Украине, а официальные продажи начнутся в январе.

Дизельная "Insignia" представлена в Украине в трех вариантах кузова: 4-дверный седан, 5-дверный хэтчбек и универсал оснащенный 2-литровым дизельным двигателем, мощностью 160 л.с., который работает в паре с шестиступенчатой механикой или шестиступенчатым автоматом.

Какие новинки "Opel" ожидают украинцев в новом году

В компании отметили, что двигатель A 2.0 DTH 160HP (bad fuel) специально разработан для дизельного топлива плохого качества, не соответствующему европейским требованиям качества, т.е. для нашего рынка

Стоимость "Insignia diesel" аналогична комплектации с 2,0 турбо бензиновым двигателем.

Все модели будут доступны к заказу с января 2011 года.

У Тигипко согласились с предложениями Бродского по техосмотру>>>"Opel" обновил "Corsa">>>"Audi" представила "горячий" A3 (фото)>>>