на правах рекламы

21 августа 2009 года в Черкассах состоялась ежегодная Дилерская конференция ООО "Хюндай Моторс Украина", призванная ознакомить руководителей торговых и сервисных центров с производственными площадями Автомобильного завода "Богдан", а также обсудить общую стратегию развития бренда HYUNDAI в Украине во втором полугодии 2009 года.

В этом году количество участников достигло 150 человек, в т.ч. и представители Региональной штаб-квартиры стран Восточной Европы и СНГ Hyundai Motor Company, что, бесспорно, подтверждает наличие активно развивающейся дилерской сети бренда HYUNDAI, а также высокую заинтересованность дилеров в ознакомлении с одним из наиболее технологичных сборочных заводов в Украине. Гостям была организована подробная экскурсия по производственной линии, в т.ч. и по цеху покраски автомобилей, озвучены многие технологические детали сборочных процессов, их последовательность и длительность.

"Хюндай Моторс Украина" провела Дилерскую конференцию на автозаводе "Богдан"

По завершению экскурсии состоялась встреча с представителями завода, где каждый мог задать индивидуально интересующий его вопрос.

"Практика посещения дилерами заводов является общемировой, это делается не только для осведомленности наших непосредственных продавцов и сотрудников сервиса с техническими нюансами, но и помогает изнутри увидеть процесс сборки и убедиться в качестве продукции, в глобальном подходе производителя к своему продукту", - прокомментировал коммерческий директор ООО "Хюндай Моторс Украина" Геннадий Четверухин.

После посещения производства состоялась вторая часть конференции, где были подведены итоги первого полугодия, обсуждались планы продаж по дилерской сети до конца 2009 года, грядущие обновления модельного ряда, вопросы сервиса и зап.частей , гарантийной политики, маркетинга и рекламы.

"Хюндай Моторс Украина" провела Дилерскую конференцию на автозаводе "Богдан"

Кроме того, в завершении конференции состоялось очередное торжественное присвоение статуса Элитного Дилера киевскому представителю бренда HYUNDAI – ООО "Эдем авто". Данный статус означает полное соответствие мировым дилерским стандартам, выдвигаемым Hyundai Motor Company. Награду вручил г-н Y.J. Ahn, Глава представительства Hyundai Motor Company по странам СНГ и Восточной Европы, поблагодарив директора компании Александра Гулака за сотрудничество и выразив надежду, что подобные награды вскоре получат все дилерские центры HYUNDAI в Украине.

"В целом, нами достигнута основная цель этой конференции - каждый дилер получил исчерпывающую информацию относительно всех сторон производства . Да и обмен опыта между сотрудниками дилерских центров всегда благоприятно влияет на процесс и на дает стоять на месте. Именно сплоченность наших партнеров в непростой ситуации, лояльное отношение к потребителям и высокое качество автомобилей позволяют нам занимать лидирующие позиции на рынке Украины", - заключил Геннадий Четверухин.

Корпорация "Богдан": справка и подборка новостей>>>Автомобильный рынок: подборка новостей>>>