Компания "Фалькон-АВТО", официальный дистрибутор "Kia Motors" в Украине, объявила о расширении модельного ряда автомобилей "Kia". В сети впервые появились две новые модели - компактный универсал А-класса "Kia Picanto" и семейный минивэн "Kia Carens". Одновременно на смену "Kia Rio" 2009 года выпуска поступили фейслифтинг модели в кузовах 4-дверного седана и 5-дверного хэтчбека.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Фалькон-АВТО", в новом "Kia Picanto" появился четырехспицевый руль, полностью переработана панель приборов и модернизированны сидения. Усовершенствован бензиновый 1,1-литровый двигатель, что позволило снизить уровень выбросов в атмосферу СО2 и уменьшить потребление топлива на 3%.

"Kia" завезла новые модели в Украину (фото)

Салон "Rio" 2010 также получил новое рулевое колесо с электроусилителем, измененную панель приборов, а также новую центральную консоль с индикатором переключения передач для более экономичного вождения. Новый вид получила носовая часть за счет фирменной решетки радиатора "Kia" "signature grille". Также обновлена главная оптика. "Kia Rio" оснащается 1,4-литровым бензиновым или 1,5-литровым дизельным двигателями.

В "Kia Carens" увеличена колесная база, обновлен дизайн экстерьера.

"Kia" завезла новые модели в Украину (фото)

Топ-25 самых популярных авто в России: актуальные данные>>>"Infiniti" получит двигатели "Mercedes">>>"УкрАвто" сменила вывеску>>>

"Subaru" представил в Нью-Йорке "Impreza" STi и WRX (фото)>>>"Mercedes Benz" официально представил новый "R-Class" (фото)>>>
Топ-20 автомарок Украины: актуальные цены>>>