Lanos: предложение от лидера – минус 5 000 грн!
74b294310db3c1d678ba5e955ef1586e.jpg

на правах рекламы

До 30 апреля в официальной дилерской сети ZAZ в Украине можно приобрести автомобили Lanos на 5 000 грн. дешевле обычной цены, т.е. от 54 900 грн.

Особое преимущество щедрого Пасхального предложения – цена снижена на 5 000 грн. на любую модификацию автомобиля Lanos 2008 года выпуска. Итак, следует спешить - количество автомобилей ограничено.

Lanos: предложение от лидера – минус 5 000 грн!

А выбирать есть из чего: два типа кузова (седан или хетчбек), три двигателя (1,4 л, 1,5 л и 1,6 л) и различные комплектации (максимальная включает: кондиционер, ABS, подушку безопасности водителя, гидроусилитель руля, электростеклоподъемники передние, противотуманные фары, центральный замок).

Lanos, который по праву носит неофициальное звание "народного автомобиля", продается в Украине уже более 10 лет и продолжает успешно завоевывать благосклонность потребителей. Почему? Lanos надежный и качественный автомобиль, цена всегда является одним из наилучших предложений на рынке, стоимость обслуживания доступная, гарантия на Lanos - 5 лет или 100 тыс. км пробега, широкая сеть сервиса по всей территории Украины.

Владельцы автомобиля Lanos рекомендуют его друзьям, покупают его родителям и близким людям, объединяются в клубы любителей Lanos.

А подтверждением популярности автомобиля, конечно, является уровень продаж. Уже три года подряд именно автомобилей Lanos покупают больше всего на рынке новых легковых автомобилей. Недавно лидерство Lanos подтвердил национальный автомобильный рейтинг "Авторейтинг 2008", где, согласно данным об официально зарегистрированных в ГАИ новых автомобилях в 2008 году, Lanos получил титул "Абсолютный лидер продаж".

Как известно, в 2009 году Lanos присоединился к модельному ряду ЗАЗ. На основании решения руководства Корпорации "Укравто" состоялся ребрендинг модели Lanos и отныне Lanos присутствует на рынке Украины как "ЗАЗ Lanos".

Корпорация "Укравто": справка и подборка новостей>>>

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>Продажа авто: подборка новостей>>>