Lexus RX 350 предлагают по цене от $74 550
1feeb8af55276484ed185d118cc963a6.jpg
на правах рекламы

В официальной дилерской сети цена на изысканный кросовер RX 350 отныне в долларах США и составляет в комплектации Executive – $74 550, в комплектации Top Luxury – $80 410, в комплектации High Luxury – $80 880.

RX 350 олицетворяет высший уровень функциональной гибкости кросовера, передовую инженерную мысль и роскошь автомобиля представительского класса. Его сердце – мощный 3,5-литровый бензиновый двигатель V6, который работает невероятно тихо и плавно. RX 350 оснащен 6-ступенчатой автоматической трансмиссией с искусственным интеллектом, которая обеспечивает стремительное ускорение, а функция ручного переключения передач позволяет, когда необходимо,  наслаждаться максимально динамичным вождением. Пневматическая подвеска с электронным управлением, которая устанавливается на RX 350, дает автомобилю еще большей стойкости и комфорта.

RX 350 имеет прекрасное сцепление с дорогой, что особенно важно в зимний период, благодаря сообщению системы активного управления крутящим моментом полного привода (Active Torque Control AWD), электроусилителя руля (EPS) и системы интегрированного управления динамикой автомобиля (VDIM).

RX 350 – это целый мир комфорта и роскоши. Наивысшее качество элементов интерьера подчеркивают сидения из чрезвычайно качественной семианилиновой кожи с перфорацией и функцией вентиляции для передних пассажиров, а также отделка руля и салона натуральным деревом. RX 350 оснащен 19-дюймовыми легкосплавными дисками, системой помощи при парковке с камерами заднего и бокового вида, датчиками дождя и света, десятью подушками безопасности, 8-дюймовым цветным дисплеем,  удобной навигационной системой с голосовым управлением и мультимедийной аудиосистемой Mark Levinson с системой дистанционного управления Remote Touch.

Жизнь развивается стремительно. Но ведь абсолютно ясно, почему сегодня именно RX 350 носит титул одного из лучших кросоверов мира.

*Оплата в гривне по курсу НБУ + 1 % на день выставления счета.


www.lexus.ua