на правах рекламы

Когда автомобиль в полной гармонии с Вами!

Приобретая автомобиль, мы хотим чтобы он нравился нам во всем: дизайн кузова, качество отделочных материалов, музыкальная система. Прекрасно осознавать, что на дороге автомобиль с тобой "за одно". А когда Ваше чувство радости за владение прекрасным автомобилем подкрепляется восхищением окружающих, уверенность в совершенной покупке добегает до отметки "100%".

Такое эмоциональное вступление, казалось бы, к ранее банальной теме как авто, связано с тем, что автомобиль давно перестал быть уже просто средством передвижения. Рынок переполнен предложениями разных торговых марок, и теперь "средство передвижения" может доставлять еще радость от вождения, создавать непревзойденный комфорт – быть в полной гармонии со своим владельцем.

"Lexus RXh": автомобиль в полной гармонии с владельцем

Какие факторы влияют на гармоничность? Примером для рассмотрения в этот раз может стать RX450h. Минуя стандартные факты, упомянутые в официальных пресс-релизах, перейдем к тому, что заставляет с забвением думать про этот автомобиль.

Во-первых, Lexus RXh научит Вас слышать тишину. Когда он едет на электродвигателях, тишина в салоне поражает. Момент, когда заводишь автомобиль и нет привычного звука стартера и бензинового двигателя, очень впечатляет, особенно тех, кто переживает это впервые. Более того, автомобиль совершенно бесшумен как внутри салона, так и для окружающих людей на улице.

"Lexus RXh": автомобиль в полной гармонии с владельцем

Во-вторых, Lexus RXh доставит Вам удовольствие независимо от манеры и опыта вождения. Он прекрасно держит дорогу и не кренит в поворотах. Более того, этот автомобиль обладает самыми лучшими аэродинамическими показателями в своем классе.

В третьих, Lexus RXh станет Вашим настоящим партнером. Очень удобный джойстик позволяет управлять мультимедийной системой, климатом-контролем и встроенным навигатором. Есть возможность подключения мобильного телефона, Bluetooth, DVD ченжера, жесткого диска на 10 ГБ с возможностью записи.

"Lexus RXh": автомобиль в полной гармонии с владельцем

В-четвертых, это эстетическая часть вопроса. RX является образцом современного японского дизайна, воплощением максимальной чистоты и простоты выражения. Неимоверная точность в соединении деталей кузова – красноречивое свидетельство наивысшего качества производства.

"Lexus RXh": автомобиль в полной гармонии с владельцем

Стоит обратить внимание и на техническую сторону. Наличие современных непривычных технологий, как электрические двигатели может вызывать некоторое смятение: теперь кроме заправки бензинового, нужно еще и электрический заряжать? И здесь техническая часть вопроса плавно переходит в эстетическую. Наслаждайтесь вождением! О зарядке электродвигателей Ваш RXh подумает сам (энергию для этого он берет за счет торможения автомобиля).

Самостоятельно оценить все преимущества этого авто можно уже на тест-драйве. И вот он последний критерий гармоничности: тест-драйв самого гармоничного авто (простите за тавтологию) Вы проходите в самом сердце Киева, в первом официальном салоне Lexus, а пока авто подгонят под крыльцо салона, Вы наслаждаетесь ароматной чашкой кофе.

Лексус Сити Плаза, ул. Мечникова 2а,б-ц. "Парус", тел. 499-40-09

www.city-plaza.lexus.ua
www.lexus-blog.kiev.ua