Lexus выпустит конкурента Audi Q5 и BMW X3

30.03.2012, 16:20
Lexus выпустит конкурента Audi Q5 и BMW X3 - Фото
Фото: http://www.facebook.com/lexus
Об этом заявил вице-президент европейского подразделения Lexus Энди Пфайффенбергер, сообщает Аutonews.

Он отметил, что Lexus задержался с выпуском небольшого внедорожника, однако в следующие несколько лет компания планирует освоить данный сегмент рынка.

Энди Пфайффенбергер отказался раскрыть какие-либо детали о готовящейся к выпуску модели, однако по данным западной прессы, это будет гибридный автомобиль, стоимость которого на европейском рынке составит порядка 30 000 евро.

Отметим, что в настоящее время Lexus готовит седан ES шестого поколения. Мировая премьера новинки состоится на автосалоне в Нью-Йорке. Автомобиль получил радиаторную решетку в форме песочных часов и фары со светодиодными секциями. Вероятно, под капотом нового ES окажется двигатель V6 объемом 2,5 л (мощностью 206 л.с.) или 3,5 л (мощностью 306 л.с.).
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости