В Запорожье открылся фирменный автосалон "Lifan". Дилером китайской торговой марки в регионе является "Солли-Плюс Запорожье". Это первый монобрендовый автосалон "Lifan" в Украине.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании "Лифан Украина", автосалон расположен на Набережной Магистрали, напротив парка отдыха "Дубовая Роща". Его площадь составляет 400 кв.м. В нем будут экспонироваться 10 автомобилей "Lifan 520" разных комплектаций.

В планах запорожского автосалона - реализация 30 автомобилей в месяц, что составит 200 машин до конца текущего года. Цель компании "Солли-Плюс Запорожье" - вывести автомобиль "Lifan" на лидирующие позиции в Запорожской области.

Компания "Лифан Украина" создана в 2008 году. Является официальным дистрибутором автомобилей ТМ "Lifan" в Украине. Компания специализируется на продаже автомобилей, оригинальных запчастей "Lifan", а также на оказании сервисного и гарантийного обслуживания. Сеть представительств компании "Лифан Украина" состоит из 25 дилеров в 19 регионах Украины. На днях открылся салон "Lifan" в Полтаве.

Китайская автомобилестроительная компания "Lifan" создана в 1992 году. Производит двигатели и автомобили различных типов, а также мотоциклов. С марта 2007 года китайская компания запустила линию по производству автомобилей во Вьетнаме.

Развернутые справки о компаниях читайте здесь>>>

Новости отдельных отраслей и рынков читайте здесь>>>